СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕЛИ
ну как дела, барсенок? все хорошо? у нас вот не очень, потому что сессия убивает медленно. а еще, наверное, вы заметили, что форум чуть замолчал. не пугайтесь, мы вас не кинули, просто учебка малость podsaipala. надеемся на ваше понимание <3 и сами отлично все сдавайте. так что волшебные места не разжимаем и продолжаем упрт.

Terry Jane Will Sheona

сюжетправилафакникнеймывнешностиgoogle youлеген...дарная акцияхочу к вамаффтар жжот

LOND-ON.UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOND-ON.UK » братанский паблик » SIMPLE PLAY


SIMPLE PLAY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/H9Tv.png

0

2

http://media.tumblr.com/d6af15570a6d445e1e1ea863d1104143/tumblr_inline_mly4itcN3o1rooebp.gif

жить не могу без Оlivia Wilde

Бывшая жена.  моего ребенка. У нас никогда ничего не изменится. С самого начала отношения были не такими, как должны быть. С самого начала были ссоры, драки и недопонимание. Это убивало и тебя и меня. Но я любил тебя, и ты меня, наверное. Я не мог просто уйти, это была привычка_зависимость, и достаточно удобная, честно говоря. А через три года ты мне сказала, что беременна. Но я уже тогда знал, что мы не будем вместе, даже из-за ребенка. Мы притворялись и достаточно грамотно. Мы даже жили в одном доме. Я все делал для того, чтобы тебе было комфортно. Да, я хотел этого ребенка. А ты нет. Для тебя была важна карьера и все что с ней связано. Ты повторяла, что у тебя впереди вся жизнь. Я не понимал. Но и убить нашего ребенка я тебе не позволил. Так прошли эти долгие девять месяцев. И вроде бы все стало налаживаться, я даже начинал думать о том, что наши отношения изменятся с появлением малыша. Но нет. Как только ты родила материнство и отцовство легло только на мои плечи, тебя это не интересовало совершенно. Я забрал ребенка и ушел. Теперь наш сын для меня главное в этой жизни. Наверное, ты сейчас жалеешь. И это видно. Прошел год. Ты начала звонить. Ты начала приходить к нам в гости. Что случилось? Где ты была весь этот год? Хочешь сказать, что изменилась? Если даже да, уже поздно что-либо менять.


Я вас очень жду, на самом деле. Я хочу отыграть все до мелочей. Хочу этого напряга в отношениях. Ваше возвращение. Хочу прочувствовать все, что описал выше. Я вас ни в коем случае не буду сдерживать и требовать игры только со мной)) Не волнуйтесь хд Подробности обсудим при личном общении или в лс.


пример поста

пост

0

3

КОРОЛЯ ЖДЕТ ВЕСЬ СИМПЛ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАША НАТАЛИ!

http://24.media.tumblr.com/91fad8419569bc4553de3b4304e2a627/tumblr_mwsdgoAK7a1qiyullo4_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/30ae11dd160b2f6c8e6d7a56c9568836/tumblr_mwsdgoAK7a1qiyullo2_250.gif

жить не могу без Jonathan Rhys Meyers

Я все еще помню тот день в далеком 2007 году когда я впервые увидел тебя. Весь такой импозантный молодой человек, твоя чертовски привлекательная улыбка и боже, твой ирландский акцент. Роль короля Англии была предназначена для тебя, словно ты был рожден для этой роли. Может Генрих VIII твой далекий предок любила подшучивать я. Мы играли свои роли роли короля и королевы. Между нами кипел накал страстей, но все это было лишь по сценарию, не правда ли? Ведь мы были друзьями. Хотя многие считали, что между нами что-то есть. А мы с тобой отмахивались, мол да ну бросьте, ребята. Шутки шутками, но однажды когда мы просто по дружески прогуливались по городу ты вдруг поцеловал меня у дверей моего дома якобы на прощание, я как-то опешила и в моих мыслях все перемешалось, я хотела было отстраниться от тебя, но не смогла. А надо было тебя сразу оттолкнуть ведь тогда этим поцелуем ты изменил все между нами. Я не знала как реагировать и потому попросту скрылась за дверями своей квартиры не сказав не слова. Мне хотелось бежать от тебя, бежать без оглядки, но признаюсь честно, тогда мне хотелось и вернуться, просто я не нашла в себе сил сознаться самой себе в этом. На следующий день нам предстояло увидится на съемках, я старалась просто играть свою роль и избегать контакта с тобой, что было довольно сложно.. Ты же просто решил поймать меня за руку и поговорить, ты очень долго извинялся передо мной, говоря, что такое больше не повториться. Я согласилась, ведь прежде всего ты был мне другом и я была не готова к такой резкой смене отношений....
так, дальше возможно несколько вариантов развития сюжета мы могли остаться друзьями стараясь не вспоминать этот момент; могли начать встречаться но ни к чему хорошему это не привело и ты по своей натуре если персонажу будет свойственно вернуться к образу жизни подразумевающему частую смену девушек; ты мог сделать мне предложение и я согласилась но не сразу, но потом по какой-либо причине мы расторгли помолвку и сейчас друзья или же вариант с помолвкой но ты так и не решишься сделать мне предложение решив отпустить меня, ведь у меня на горизонте появится один человек...а ты можешь чувства при себе держать и никогда мне не раскрыться, вот. я же в свою очередь тоже не раскроюсь ибо буду думать что люблю режиссера одного но на самом деле все изменится только с появлением Дженсена в моей жизни вот. 


надеюсь, не сильно утомила набором слов хд в общем если вы все прочитали до конца и решились придти ко мне, знайте, я вас очень жду! столько всего можно отыграть же *_*  чаек горячий, пирожки и манты, шерстяные носки хд all inclusive крч.ПРИДИ ЖЕ, О МОЙ КОРОЛЬ хд   http://sb.uploads.ru/sxHJV.gif


пример поста

Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала.
Энди Уорхол
appearance


Наша жизнь не стоит на месте. Время стремительно бежит вперед без оглядки на прошлое. Его нельзя замедлить его нельзя ускорить.  Все меняется. Сменяются люди вокруг нас, меняется дом, работа, внешний облик. Меняется все, подчиняясь законам времени и жизни. Люди спешат, не замечая ничего вокруг,  проносятся мимо всего, до чего им нет дела, не замечая, как по-особенному ярко светит солнце, женщины раздающей объявления о пропаже собаки. Все слишком увлечены собой и своими делами, телефонными разговорами по мобильному -  обсуждая деловые планы, взлеты акций падение и прочую ерунду, которая только взбредет в голову, по мобильному который кажется, намертво прирос к ушам.  Кто-то просто шагает прямо, не замечая ничего вокруг.  Представьте только  еще вчера вам пятнадцать, но сегодня вы посмотрите на себя в зеркало заднего вида своего автомобиля и поймете, что вам уже далеко не пятнадцать, вам уже минул третий десяток лет. Что ж, скажу, что за свои тридцать два я успела сделать довольно много. Сегодня за плечами у меня  уже немалый жизненный опыт и не только жизненный, ведь я работаю актрисой театра и  и за все те годы, что я занимаюсь своим любимым делом, я снялась уже в, дайте подумать…., в 37 картинах. Сейчас я могла бы не иметь могла бы сейчас работать в какой-нибудь финансовой компании, но к счастью для меня я выбрала другой путь поступив тогда в  академию драматического искусства Уэббера Дугласа.
Знаете, абсолютно все мы погрязли в рутине этих серых будней. Дом работа, снова дом. Замкнутый круг. И вроде бы есть все, о чем другие могут только мечтать, собственный дом, машина и не одна, отличная работа, которая действительно приходится мне по душе,  всего этого я достигла сама, эта работа благодаря которой я имею то что имею: на моих счетах есть n-ое  количество денег, но и слава. Меня узнают на улицах, просят дать автограф, сфотографироваться, папарации не дают прохода. Но есть во всем это большое НО. Просыпаясь утром в своем доме, я просыпаюсь одна в своей холодной постели и рядом нет никого, кто обнял бы и пожелал доброго утра. Странно, раньше я об этом совершенно не задумывалась. Но почему-то именно сегодня осознание полного одиночества посетило мою  голову. Пронзительно звеневший будильник совершенно случайно оказался на полу оказался на полу, от грохота Банди, мирно спавший до этого на своем месте, настороженно поднял голову, и, навострив уши, уставился на меня.  Единственный кто всегда был рядом в трудные минуты. Моя семья тоже, конечно же, поддерживает меня, но все они находятся там за океаном. А мне нужно, чтобы кто-то просто был рядом, чтобы было кому просто обнять после тяжелого рабочего дня, с кем поделиться всем, что находится там внутри. Мне тридцать два, а я даже замужем ни разу не была, мы с Энтони Бирном были помолвлены, но я разорвала помолвку по одной важной причине, между нами не было доверия, а это, на мой взгляд, самое главное в отношениях между двумя любящими друг друга людьми. В мире шоу бизнеса это, конечно же, обычное дело,  но все-таки. Сознаюсь честно, мне безумно хочется обзавестись семьей, хочется, чтобы по дому бегали маленькие ножки, маленький малыш, слышать его звонкий . Бежать сломя голову, если вдруг услышу его плач. Я бы конечно могла оформить кучу бумаг и подать заявление на усыновление, для этого понадобилось бы какое-то время, но дело не в том что у меня нет того самого времени, нет. Я считаю, что у ребенка должны быть оба родителя. Любящие мама и папа, которые уделяют достаточно внимания своему ребенку. Картинки в моей голове не переставали всплывать, а на сердце защемила тоска и вот  по щекам  уже самопроизвольно скатываются слезы.  Я лежала, уставившись в потолок  и беззвучно плакала. Как давно я  не давала воли своим эмоциям.  - Так достаточно, сейчас не время попросту лить слезы сказала я скорее сама себе, чем обращаясь к кому-то, да и к кому впрочем.  На прикроватном столике про вибрировал телефон, я решила оставить без внимания эту чертовую СМСку даже несмотря на то от кого она была, оставив ее прочтение на потом. День не задался с утра настроение ни к черту. В голову закралась идея о пропуске работы, я могла бы сослаться на недомогание, но мой внутренний голос говорил мне о том, что так я поступлю неправильно. Впрочем, работа это отличный способ отвлечься от скверных мыслей.  Наверное, только поэтому я нехотя поднялась с постели, нашарила на полу махровые тапки и побрела в ванную.  День тянулся очень долго, во время рабочего перерыва я вспомнила об СМСке и решила прочесть ее. Я конечно ожидала увидеть там столь знакомый номер, но как же не вовремя это приглашение от Эклза. Вы спросите, причем здесь мистер Эклз и какое он имеет отношение ко мне. А я скажу вам, в чем суть. Дженсен  и я так сказать любовники, ведь у него есть законная супруга, а кто для него я, я не знаю. Мы тайно встречаемся в разных уголках города в надежде, что нас никто не заметит и не разнесет потом новость по всему миру о романе известного актера сериала «сверхъестественное» и актрисы «престольной» саги. Такой тип отношений так не свойственен мне, я бы никогда не решилась развалить чью-то семью, но я не могу справиться со своими чувствами, ведь рядом с Дженсеном я оживаю. Он именно тот человек, которого я хотела бы видеть рядом с собой, человек с которым я хотела бы создать семью. Но у него есть другая, а для меня нет места в этом сценарии. Обдумав все как следует, я приняла решение – пора что-то менять. Так больше продолжаться не может.
По окончании рабочего дня я думала вернуться домой, принять душ, переодеться и отправиться в отель, но как только я оказалась в машине, я передумала и попросила Мартина – своего водителя которому я целиком и полностью доверяла доставить меня куда нужно. Всю дорогу я думала, что же скажу ему, но ни одно слово не приходило на ум. Когда мы приехали к месту назначения, я долго сомневалась, стоит ли идти туда, но я все равно оказалась перед дверью номера, за которым меня ждал Он. Я еще могу уйти, но стоит ли убегать от судьбы. Я нерешительно постучала в дверь, но ее так никто и не открыл. – Ты, должно быть, издеваешься надо мной. Достою телефон и набираю номер, который знала наизусть. Спустя мгновение дверь открывается и передо мной предстал Дженсен, который кажется, только что проснулся. Так и было. Меня встретили теплым приемом поцелуем, от которого в груди еще больше заныло. Мне хотелось его оттолкнуть, но я не могла противиться ему, он слишком  опьяняюще на меня  влияет. Сейчас мы могли бы оказаться в объятиях друг друга, и моя одежда бы полетела прочь, но я  должна была поговорить с ним, сказать ему все, что думаю.
- Случилось Дженсен и уже довольно давно. Я устала, устала прятаться по углам, - чуть ли не крича проговорила я,  - Сколько так еще будет продолжаться, год или может быть больше? Мое сердце бешено стучало, гулким эхом отдаваясь в ушах. В горле застрял ком, который так сложно сглотнуть и слезы были готовы вот-вот скатиться по моим щекам. – Неужели же я для тебя ничего не значу? Я ведь люблю тебя, дура, а ты..., не знаю даже, чем уж тут поможешь. Мне хотелось выскочить за дверь и просто взять и убежать, не знаю, провалиться под землю, обессиленно рухнуть на пол и немощно колотить по нему руками, лишь бы не стоять сейчас здесь со слезами на глазах и чувствовать на себе взгляд твоих прекрасных зеленых глаз, которые я так полюбила. Слышать твой голос, от которого сердце учащает свой ритм. Я стояла в ожидании твоих дальнейших действий, ждала, когда же ты скажешь хоть слово. Чувствую я, этот день станет пыткой для меня. Но уж лучше сейчас расставить все точки над «i» чем ждать у моря погоды.

0

4

http://funkyimg.com/i/HARt.png

0

5

ВСЕ МОДЕЛИ ИЩУТ СВОЮ БОГИНЮ!

http://37.media.tumblr.com/ae471638773c966e9e008305cc8949ee/tumblr_n2e1m9VmL81rarj90o1_r3_400.gif

жить не могу без Gisele Bundchen

ты же шикарная_божественная_умопомрачительная Жизель, мамочка всех ангелочков и ты нам жизненно необходима  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hurts.gif верная наставница, коллега,  старшая сестра, подруга. ты для нас все и просто необходима. ждем   :love:


пример поста

попросите - покажем)

0

6

http://funkyimg.com/i/H9Tu.png
Ищем:

Красавиц

http://24.media.tumblr.com/d5efa3b8cfbcaca9ddd5fa7198119f33/tumblr_mk6wk6ckq81rei3gfo1_r1_500.gif

жить не могу без Gabrielle Anwar


Для начала кину пару картинок

вуаля

https://24.media.tumblr.com/5bbe654a5998e535f5aea7ff53faa992/tumblr_n5jtuowbQD1qgxy6bo1_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/8db1c177c0a8b58d8f2b6877599b437d/tumblr_n5tbdfdj2i1t63el6o1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/23921f96d81f19c325d2a3874948a487/tumblr_n5otju637l1t63el6o1_500.jpg
http://37.media.tumblr.com/tumblr_mamipcAwGD1qhf4j4o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mamipcAwGD1qhf4j4o8_250.gif

Да, ей 44 года, да, она не особо популярна, но божемой, какая она потрясающая! Признаюсь честно, долго думал _ стоит ли вообще мне писать на нее заявку. Думал, перегорю _ но нет. В этой даме столько энергии, соблазна,страсти и очарования, что я не смог удержаться.
Отношения я пока не придумал, _ но склоняюсь к тем, какие были у нашей героини с героем Кавилла в сериале Тюдоры(поэтому было бы прекрасно, если бы вы смотрели данный сериал). Разумеется, не точь-в-точь, и Майерс нас не выгонит, и вы от чахотки не умрете ( речь больного человека сейчас пошла), но такую же страсть гарантирую. Именно поэтому, мне бы хотелось, чтобы вы видели этот сериал и любили Анвар так же, как люблю ее я.
+ ко всему, разница в возрасте уже придает "перчинку" в отношениях.
В общем, я вас умоляю _ если приходите, то осознайте, что приходите. Не теряйтесь, не пропадайте, не заставляйте меня горевать (
Посты эмоциональные, наверно все, что я от них прошу. Ну и не слишком затягивайте с ними.
Во флуде настоятельно прошу сидеть, - тогда вы точно от нас не уйдете. А если у вас еще прекрасное и одновременно тупое чувство юмора, - так вообще замечательно!
В общем, возьмите ее. Порадуйте верного парня  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Beards/17.gif


пример поста

И тут я понял, насколько прекрасно это качество. Возможность сохранить холодный разум и дальновидно смотреть, несмотря на все события, которые могут произойти в твоей жизни. Ничто не должно заставить человека отойти от собственных привычек и обыкновения. Теперь я прекрасно понимаю, насколько же правильной выглядит фраза "не привязывайся к людям". Я не умею любить и даже не хочу понимать, что это такое. Не хочу чувствовать весь тот сумбур эмоций, который захватывает, душит всех привязанных друг к другу. Я не хочу нести ответственность за кого-то, мне уже хватает родственников и друзей. Зачем собственными силами напрашиваться на эмоциональную связь, на зависимость? Все вокруг осуждают пьяниц и наркоманов, которые сами довели себя до такой жизни: совершенно неважна причина данной "преблядской" жизни, у кого события, перевернувшие жизнь, у кого интерес - это неважно. Важно то, что мы всем обществом, собравшимся вокруг огня правосудия, осуждаем их. Что ж, почему мы молчим о влюбленных? Желание видеть этого человека каждый день, каждую минуту, желание чувствовать его от кончиков ноги до волос, желание полностью принадлежать и отдаваться. Все абсолютно так же, как с наркотиками. Так, может, стоит отставить великие писания влюбленного Шекспира? Может стоит прекратить называть самую большую ошибку и глупость в мире - романтикой? Может пора прекратить восхищаться любовной историей Ромео и Джульетты, ставить их в пример, считая их "любовь" - самым страстным, горячим и бескорыстным чувством?Вы серьезно в это верите? Да все же мы знаем, чем они кончили! Смерть, их ждала самая большая и глупая кончина в мире. И я считаю, что смертный приговор себе подписывает каждый человек, дающий возможность привязаться к кому-то, просто каждый получает собственное наказание, по мере своего глупого благоволения. Перефразировав гениального итальянского философа - Данте, каждый попадает в свой круг ада, каждого ждет своя боль и нагрузка, - к сожалению только та, которую он может вытерпеть. Более на плечи глупца не преподносят, дабы не торопить все события, а посмотреть как драмой разочарования: изначально в партнере, а дальше в себе и собственных действиях.  Я считаю, что любви не существует. Да, сейчас я имею ввиду любовь мужчины к женщине, женщине к мужчине_ что греха таить, мы давно не дети, мы прекратили быть искренними. Все учебники утверждают, что любовь - это привязанность, потребность постоянного контакта. Любовь - всего лишь глупый процесс в нашей голове. Ничего забавного, одна печаль. Это некоторое заболевание. Заболевание, во время которого влюбленный прекращает действовать логично, действовать правильно, он совершает сумасшедшие поступки, от которых, к сожалению и как правило, потом бывает крайне стыдно. Любовь проходит, не спорьте, она проходит. Любить можно только того, в ком течет твоя кровь, я почти уверен. Она проходит, как действие наркотика. И только тогда начинается осознание всей своей ущербности и тупости, осознание того, что ты сам загнал себя в клетку_пустота. Избавьте, не хочу.

[align=right]Я стал совсем другим от этих с ней бесед:
Отныне у меня привязанностей нет,
И я уже ничем не дорожу на свете;

   Об этом я думал здесь и сейчас. Я наконец-таки понял, что вся эта привязанность и привычка к этой блондинке - она меня меняла, делала из меня того, кем я не являюсь. Мне хватает привязанности к самому себе. Совсем не могу осознать, насколько хорошо то, что я делаю и как себя веду, но ничего с собой не могу поделать. Я не самодовольный индюк/жар-птица, стоящий у зеркала и пустословно восхищающий сам собой, нет. Но я слишком самолюбив, чтобы позволить кем-то управлять моими чувствами,эмоциями и привязанностями. Я просто не хочу осознавать, что эта блондинка, к сожалению, ставшая чем-то в моей жизни, так же, беспощадно прекрасно улыбаясь, ложиться с кем-то в постель, целует кого-то_обнимает. Еще больше ломало, что именно у него на нее больше прав. Сейчас я не имею ввиду юридически, разумеется, я имею ввиду духовно. Он ее муж, а кто я? Бьет, бьет и разрезает мое чувство собственного достоинства. -Я тебя не понимаю. Если ты находишь замену, значит тебя что-то не устраивает в нем. - закусил спокойно губы и недовольно вздохнул. Наверно, я достаточно грубо выражаюсь. Замена...и сейчас это должно ранить вовсе не меня, а ее. Я лишь аккуратно позволил ей понять, что она нашла себе замену, потому что стало скучно_грустно_неудовлетворяюще, откуда мне знать. -Не говори так, Даутцен, я просто прошу - вот так вот можно за пару секунд, на собственном опыте..убедиться в том, как меняет настроение,манеру говорения, тон, как разочарование и поколечивание самолюбия заставляет человека прекратиться в того, кто не может быть приятен сердцу. -Я тебя не заставлял ложиться в постель ко мне; ты сама это делала. Если тебе хватило смелости и разума сделать это, то почему ты не хочешь нести ответственность за собственные поступки? - я не хочу слышать ее сейчас. Задело, конечно же! Ведь я, такой прагматик, такой педант, такой суровый и не поддающийся чувствам человек, сделав это первый раз - наступил на грабли.  Привязался и теперь задет, теперь выгляжу так же, как и все люди, которых когда-то так сильно презирал. Я не хочу слышать и осознавать, что когда-то нам было хорошо вместе, потому что не живу прошлым. Мне много с кем было хорошо, но важна действительность. А где она сейчас? В блондинке, умеющей так профессионально манипулировать мужчинами?Водить за нос обоих? -Я не хочу это вспоминать; это не имеет смысла. Я погрузился в тебя так, как только мог, переступив все привычки. Для тебя же все эти события - лишь приятные минуты в жизни.  - вновь глубокий выдох, а после _ я встал с кровати. Подошел к бару, и, налив себе немного виски в бокал, остановился, развернувшись к ней спиной. Взгляд в никуда. Перед глазами, действительно, все приятные моменты, которые меня провожали с ней. Нам было действительно приятно, действительно весело. И это то, чем я готов был жить, чем я постоянно жил. Моментом. Я не задумывался никогда об отношениях ни с кем, - осечка. В этот раз я допустил ошибку, позволив себе привязаться и наконец-таки познать это чувство "ревность". -Ты не уверена во мне, так?Уйдя из дома, ты просто боишься остаться у разбитого корыта. - крепко зажму скулы и развернусь к ней. Знаете, когда в горле мешает какой-то комок. Нет, не слез, не обиды, а разочарования. Глаза всегда блестят, словно в считанные секунды готов заплакать, когда я начинаю внимательно о размышлять о чем-то_ так что, знающий человек вряд ли бы подумал,что во мне сейчас мало что изменилось; все те же эмоции, которые поглощают в обычный день, разве что, в этих же глазах можно увидеть океан разочарования. В секунду, несмотря на то, что ты ею восхищался, пару минут назад. Она все та же прекрасная богиня, но только я не могу "таять" от восторга при взгляде на нее. Зачем,действительно, все это было? Это поступок благородной женщины?Спать, не видя никаких перспектив? Я бы сказал, чья эта привычка, да боюсь, не очень красиво звучит. -Забавная ситуация. Мы с тобой уже очень долго; я думал у тебя было достаточно времени на то, чтобы осмыслить все. Снова посмотрю на нее, а среди сурового лица появится теплая улыбка. Не могу_ при всем разочаровании, я не могу быть груб с ней, или не хочу - совершенно неважно. Чуть смягчив тон, вновь присел рядом с ней, и провел рукой по белокурым и ватным волосам -Послушай..я не стал бы предлагать тебе этого, если бы был не уверен в себе и в своих действиях. - спокойно замолчал. А уверен ли я? Вот в чем вопрос. Готов ли я жениться_рожать детей_стать семьянином? Вот теперь точно запутался, как кот в окружении клубков нитей.

Красавчиков

http://media.tumblr.com/tumblr_m6eaaaDmrS1qm3g58o1_500.gif

жить не могу без Paul Wesley

Ты был тем, кто часто вытаскивал меня из всех неприятностей. Мы знаем друг друга уже несколько лет и за все это время мы еще ни разу не успели надоесть друг другу. Я бы могла назвать тебя своим старшим братом или близким-близким другом, чья главная цель - заботиться обо мне и делать так, чтобы я не совершала ошибки. Помню несколько нелепых ситуаций, когда ты забирал меня, пьяную, из клуба и приводил у себя дома в чувство. Помню, сколько раз я срывала на тебе все свою злость и обиду только из-за того, что ты оказывался рядом. Всегда рядом. И все это время ты терпел меня, сохраняя какую-то странную хладнокровность и абсолютную невозмутимость.
Какой-то период времени мы перестали общаться. Часто переписывались в социальных сетях, но большим это не ограничивалось. Этой весной, совершенно случайно, мы снова пересеклись с тобой. И именно благодаря этому разговору - возобновили былое общение. Меня буквально раздражало то, что ты вел себя слишком правильно. Слишком серьезно и как-то скучно. Я задалась целью исправить это и пару раз мне это удалось. Именно в эти самые разы, пьяными из клуба уже возвращались мы вдвоем… А потом я поняла, что ты меня совсем не раздражаешь, а даже - наоборот.


Все-таки решилась на эту заявку и прооосто надеюсь, что ты найдешься как можно скорее. Я хочу очень активную игру и большими-большими постами! Иногда я очень вдохновляюсь и могу разогнаться до 10+ тысяч символов, поэтому заранее предупреждаю! Кросспол… Желательно, чтобы персонажа отыгрывал мужчина, да. Вот просто мне так захотелось. Ну и возрастом от 18 лет - понятное дело. Хочу видеть тебя часто во флуде_дневниках и прочем-прочем, где только можно.
Прошу тебя не делать из Пола зануду-бяку, как может показаться из моей заявки выше. Просто именно в наших отношениях ты слишком серьезный хд
А вообще, как только ты найдешься - прошу тебя стукнуть мне в лс как можно скорее. Помимо меня на форуме тебя ждет добрая половина наших жителей Голливуда, которые будут рады тебе не меньше, чем я сама!


пример поста

Почти что затаив дыхание, я слушала эмоциональный рассказ Перри, представляя и вырисовывая каждую отдельную деталь у себя в голове. Подумать только, через что только этой милой, светловолосой девочке пришлось пройти. В настоящее время, к сожалению, много таких исполнителей, которые начинают записывать песню_две и бросают карьеру, так и не сделав первый шаг навстречу популярности. Такие исполнители, как правило, быстро запоминаются и так же быстро забываются. Мне посчастливилось узнать нескольких таких людей, за всю свою музыкальную карьеру, записавших очень мало песен и бросивших все как только им удалось почувствовать какую-то неуверенности или неприязнь со стороны одного из поклонников. Да, это вечное напряжение, старание угодить всем и каждому приводит к таким плачевным последствиям. А ведь сколько в настоящее время существует талантливых людей? Достаточно дать каждому из них один-единственный толчок для того, чтобы они поверили в себя и продолжили осуществлять задуманное. Когда я решилась записать свой первый альбом, я была твердо уверена в том, что не брошу начатого. Я поставила перед собой цель, точно такую же, как когда-то в детстве, когда я пыталась пройти прослушивание и получить главную роль. В тот раз мне это удалось, значит - удастся и в этот. И даже если люди будут критиковать каждую мою песню и придираться к каждому моему слову, я буду думать о том, для кого специально завела всю эту возню с музыкальной карьерой. Glee вырастил каждого из нас. Многие ребята каста почувствовали настоящую уверенность и отправились в более серьезный мир шоу-бизнеса. Взять, например, Дианну. Каждый день на съемочной площадке, проведенный в ее обществе, становился для меня чем-то уникальным. Порой, я отправлялась на съемки только горя желанием поболтать с ней или же перемыть косточки кому-нибудь из известных нам личностей. Я долго жалела о том, когда она покинула проект. Я долго вспоминала наши веселые вечера, проведенный в обществе друг друга. Но одно я знала наверняка - она повзрослела, и я безумно была рада за нее. Когда состоялась премьера фильма "Я - четвертый", где она исполнила одну из главных ролей - я сидела в первых рядах кинотеатра, держа свою подругу за руку и испытывая не меньшее волнение. Я была искренне рада за нее. Она стала той, кем давно хотела стать,  и никто не вправе заставлять ее вернуться в свое прошлое, даже если это прошлое полно любимых и дорогих людей. Теперь же - наступило мое время. Я ни за что на свете не покину сериал и продолжу съемки, но я буду сочетать все это с еще одним, немаловажным делом для меня. Я буду петь и буду продолжать писать стихи к песням. Я нашла то самое свое второе "я", которое так долго искала и которого боялась, что никогда так и не смогу найти.
- Конечно! Я буду безумно рада, если ты поделишься со мной парочкой советов, - я не стала спрашивать у Перри об особых подробностях выпуска первого альбома ее группы. Я лишь горячо закивала, с трудом сдерживая одну дурацкую и жутко раздражающую меня привычку - хлопание в ладоши, передавшуюся мне от Рейчел, с которой я уже начинала путать себя. - У тебя точно найдется свободное время? - Все-таки нужно было уточнить, поскольку я видела, что моя гостья пришла сегодня не одна. В тот момент, как только я ее увидела, готова поспорить - с ней был какой-то парень. Сейчас от этого парня не осталось и следа. - Мне показалось, что у тебя был сопровождающий, - я мило улыбнулась, не став узнавать подробностей о том, кто и кем являлся тот молодой человек. Здорово все-таки, когда рядом с тобой всегда находятся люди, способные поддержать в любую минуту…
- Тогда ты просто обязана рассказать мне обо всех этих идеях и как можно скорее! - Я обратила внимание на операторов, после чего поспешила исправиться как можно скорее, - Я имею в виду, после нашего эфира. Я улыбнулась ребятам со съемочной площадки, после чего, добавила: - Очень надеюсь, что вы вырежете этот момент. Хотелось бы сделать сюрприз, так сказать и не раскрывать всех карт, - я слабо улыбнулась, как только один из операторов поднял в верх большой палец, якобы сообщая мне о том, что все будет так, как должно было быть и никто не узнает того, что ему не положено знать.
Я продолжала улыбаться, слушая разговор Перри о ее любимом виде отдыха. - Да у нас больше общего, чем можно было подумать! Я сама такая же. Ни за что на свете не променяю шумную вечеринку на вечер в кругу близких и любимых людей, - меня можно было с легкостью назвать домашним человеком. Нет, время от времени, я совершала небольшие "походы" по клубам и барам, да и то без особой охоты. Если только кому-то из каста удавалось вытащить меня из дому или если только у кого-то был день рождения или любой другой праздник, а я числилась в списке приглашенных. Тогда можно позволить себе веселье. Главное только - вовремя остановиться и не забывать о том, что происходит.
Джон появился совсем внезапно. Впрочем, он всегда появлялся неожиданно. Я даже слегка подскочила, как только услышала его голос. Отлично! Вот этого самого момента я ждала с тех пор, как только увидела Перри. Интересно, как она отреагирует? Я молча наблюдала за ее реакцией, с трудом сдерживая подступающий к горлу смех. Мы поднимаемся с диванчиков. Она обнимает меня, а я крепко обнимаю ее в ответ, боясь пустить слезу от умиления. Нет, наблюдать за реакцией этой чудесной девочки - что-то просто уникальное и наблюдать за ней без проявления каких-либо эмоций может означать только одно - отсутствие каких-либо чувств. Мы расходимся и подходим к стойкам с микрофонами. Я, не отрываясь, продолжаю смотреть в ее сторону и как только начинает звучать знакомая, буквально ласкающая душу музыка, я начинаю слабо двигаться в ее такт. Я начинаю, мой голос заполняет весь зал и у меня вновь создается впечатление, будто бы я нахожусь с каком-то невидимом вакууме. Я не обращаю внимания ни на кого, кроме одной Перри. На несколько мгновений, улыбка на моем лице пропадает. Именно этот самый момент песни был для меня наиболее тяжелым - я всегда выкладывалась в нем по-полной. Я медленно поднимаю обе руки к микрофону и закрываю глаза, рисуя в голове такой любимый и такой невозможно-далекий образ Кори.

I let go of fear and the peace came quickly
I was in the dark and then it hit me
I chose suffering and pain in the falling rain
I know, I gotta get out into the world again

На последней строчке я открываю глаза, перевожу взгляд на Перри, якобы говоря ей взглядом "пора" и совсем плавно, просто идеально, она подхватывает песню и я просто улыбаюсь ей, чувствуя, с какой искренностью и силой она исполняет то самое "соло", предназначенное именно для нее. Наши голоса сливаются и я чувствую, с какой энергией начинает вибрировать сам зал, в котором мы находились. Это просто невероятно. Как только песня заканчивается я, не теряя ни мгновения, подбегаю к Перри и крепко-крепко обнимаю ее. На моих глазах выступают слабые слезы, теперь я совершенно не стыжусь своих чувств и эмоций. Все заканчивается слишком быстро. Свет гаснет, Джон кивает мне на прощание и покидает студию, говоря о том, что до конца оставшегося дня я могу быть свободна. - Это тебе спасибо за все. Все было прекрасно. И я лишний раз убедилась в том, что по-прежнему горю диким желанием записать с тобой и группой совместную песню. Как только съемки прекратились - я вздохнула с облегчением. Конечно, хоть под прицелом камер, хоть без него - я по-прежнему продолжала оставаться самой собой - той самой Лией Мишель, которую так желала узнать моя юная гостья. Однако, когда операторы стали расходиться при этом обсуждая снятый процесс, я почувствовала заметный прилив бодрости. Перри тоже по-своему приободрилась, это было видно по ее лицу и улыбке, которая не сходила с того самого момента, как мы исполнили Cannonball. Мне хотелось подольше побыть с ней, узнать ее. Я просто не могу взять и упустить такую прекрасную возможность обрести нового друга. По-прежнему держась рядом, мы покинули съемочную студию и, как только я оказалась на улице, в глаза мне ударил непривычный яркий солнечный свет, от которого, находясь в помещении, я уже отвыкла. Я приставила ладонь к лицу и поискала глазами свою Тойоту.
Дорога не отняла у нас слишком много времени, однако в пробку мы все-таки попали. Стараясь хоть как-нибудь развлечь скучающую на соседнем сидении Перри, я включила радио, настроив его на совершенно случайную волну. Как раз в этот момент там звучала одна из последних композиций Little Mix. Следя за светофором, я перевела взгляд на Перри и не смогла сдержать легкого смешка, - Видишь, почти вся Америка слушает и любит ваши песни. Дальнейшее продвижение на дороге не вызвало особых трудностей, уже спустя десять минут, мы въезжали гараж моего дома.
- В общем, к приему гостей я не была подготовлена, но все же надеюсь, что мой дом покажется тебе гостеприимным, - я открыла входную дверь, пропуская свою гостью вперед. - Ты пока располагайся, - я указала ей в сторону гостиной, а сама направилась на кухню, при этом добавляя на ходу, - И скажи мне, пожалуйста, что предпочитаешь: чай, кофе, сок, воду? Благо, я всегда могла похвастаться запасами своих напитков. Холодильник тоже не пустовал, и я никак не хотела оставлять свою гостью голодной.
Спустя несколько минут я вернулась в гостиную вместе с чаем и тарелочкой моего любимого ванильного печенья. - Ну как тебе? - Заметив реакцию Перри, я не упустила возможности спросить ее мнения по поводу своего жилища.

0

7

http://savepic.net/5692151.png

Красавиц

https://31.media.tumblr.com/03793bca8a1af5564704e7029b472b41/tumblr_mkcwgmzjIE1r4mn9fo1_400.gif

жить не могу без Lindsey Lohan

я не хочу чего-то тут много писать и ставить вам свои указания сердитого папочки. скажу совсем немного.
я дико хочу лохан! и скажу вам, не я один, тут ее много кто жаждет, но просто такое отважное дело доверили крутому парню.
лично мне все равно на ее прошлое, она всегда остается шикарной и сексуальное женщиной и много кто не равнодушен к этой персоне. поэтому прошу и вас не портить это чудное создание, просто если вы превратите эту красотку в порно-шлюху , то я просто скажу что заказчик не доволен  http://savepic.org/2635510.gif пусть она будет у вас доброй и милой лохан, такой веселой и неунывающей натурой.
и да, я люблю флуд, ну вы поняли
при желание можете попросите скайп в гостевой. 


пример поста

мне лень, ссори

Красавчиков

https://31.media.tumblr.com/89f9087770c06f3f1a731e133110ebbf/tumblr_n6pix6pr6f1qggr22o1_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/7db53bdfb8363f54427e249c0a567e69/tumblr_n6pix6pr6f1qggr22o2_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/9d02442b726377dac7020ae66cd4259b/tumblr_n6roxcr2511qlrh5po1_250.gif https://31.media.tumblr.com/8e407ffb657ddb5d073b0de90ec9162a/tumblr_n6roxcr2511qlrh5po3_250.gif

[tr]
[td bgcolor=#ebd27b colspan=2]жить не могу без theo james & hayden christensen

они же просто нереально_великолепные! до сих пор удивляюсь тому, что этих мужчин нет у нас на форуме. просто берите их не раздумывая. графики с ними предостаточно, они довольно популярны сейчас и женская половина форума не обделит вас своим вниманием_нежностью_любовью. от себя лично обещаю бесконечное обожание, любовь, хлеб, соль, борщи и белые розы  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png
характер оставляю целиком и полностью на вас, единственная моя просьба - посты от 3000 символов и активность. без игры не останетесь  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png 


пример поста


— — — — — — — — — — — — — — — —
Красиво говорить о любви может тот, в ком эта любовь ушла в воспоминания, — убедительно говорить о любви может тот, в ком она всколыхнула чувственность, и вовсе молчать о любви должен тот, кому она поразила сердце.
внешний вид

                             Мы познакомились на съемках общего проекта, в далеком две тысячи девятом году. было так странно сниматься в одном фильме со столь известным и прекрасным мужчиной. я заметила тебя сразу. действительно, ведь тебя совершенно не сложно заметить. хорошо одет, причесан, прекрасные манеры, походка и методы общения со всей съемочной площадкой, на первый взгляд может показаться, что звездная болезнь тебя не обошла, но это всего лишь иллюзия. если бы я тебя тогда по-лучше не узнала, наверное, до сих пор думала бы, что ты парень с завышенной самооценкой. ты был в центре событий, мне же досталась роль Шено, женщины, которая вскружит твою голову и с который, по сценарию, ты поженишься в конце фильма. [сценаристы решили убрать эту сцену и всего лишь замолвили об этом словечко перед титрами] я готовилась к этим съемкам очень тщательно: не слезала со своей диеты, занималась со своим тренером, учила свой текст до ночи, часто репетировала перед зеркалом. мне было очень важно не потеряться на твоем фоне, ведь ты был таким важным, таким контрастным, что на твоем фоне я бы запросто слилась с какими-нибудь там горами_полянами_морем и стала бы совершенно незаметном для зрителей. я так боялась провалиться_что-то не так ляпнуть_задеть аппаратуру [что случалось со мной довольно часто; я ведь такая рассеянная и порой бываю чрезмерно неуклюжей], опрокинуть какой-нибудь стол ненароком, что ещё хуже - заехать локтем тебе в глаз или пролить на какого-нибудь актера бокал вина. я так боялась... но ты... ты успокоил меня. ты вывел меня из этого странного состояния своим хладнокровным спокойствием и хорошенько выпотрошил из моей головы ненужные_безобразные мысли и страхи. одними своими словами. все это казалось мне такой глупостью! были каверзные ситуации, порой совершенно неловкие моменты [за которые мне часто приходилось краснеть как маленькой девочке, которая натворила глупость и ей очень-очень стыдно перед взрослыми], я могла ляпнуть что-то не то и свести на нем очередной дубль. но ты только смотрел на меня совершенно спокойно, иногда улыбаясь [словно так и должно быть_ это ведь с каждым бывает].
Часто люди смотрели на меня, как на ребенка. воспринимали все мои подобные выходки_поступки за ребячество. все мои безумные_сносные идеи за детскую шалость_глупость. настолько часто, что мне приходилось извиняться или же я просто постоянно грызла себя изнутри. искала в себе признаки этого "недовольства" со стороны окружающих, что часто заканчивалось каким-то странными угрызениями совести и самобичеванием. я находила в себе столько недостатков, сколько, казалось бы, у людей вообще не бывает. в своих глазах я была этим самым сплошным ходячим недостатком и порой это доводило меня до депрессии. но нет, я не тот человек, который привык жаловаться на жизнь и прожигать дни дома, отнекиваясь от внешнего_окружающего меня мира. я ежедневно вставала с постели, умывалась, завтракала, шла на работу и говорила себе "все хорошо. ты умница. ты справишься" и мне становилось легче. я настолько привыкла идеализировать все, что со временем это "притворство" переросло в привычку и всегда_везде_при любых обстоятельствах все было хо-ро-шо. а как же иначе? если ты ребенок недовольных родителей [под родителями подразумеваю окружающий мир] и тебе ежедневно говорят, какой ты плохой и как себя вести точно не следует, то тебе ничего не остается, как вести тебя по их велению. порой я сама совершенно не замечала, что медленно, но верно становлюсь марионеткой в руках окружающих меня людей. эта чертова зависимость. зависимость, от мнения других людей. но так не должно быть. не со мной. ни с кем другим. когда-то давно я пошла наперекор своей семье и сбежала из Техасса в Нью-Йорк. и знаете, что? мне понравилось. Нью-Йорк не стал последней точкой моего путешествия. я объездила Европу, побывала в других штатах США, пока не добралась до Лос-Анджелеса, где меня и заметили. и все это с совершенно левыми документами, минимумов в моем "багаже" и абсолютной уверенностью в самой себе. я это сделала! именно тогда я впервые избавилась от "балласта" на своей спине. отчасти, правда. я впервые поняла, что это значит - делать то, что ты хочешь сам, не зависеть ни от кого и быть тем, кем ты есть.
Это был мой первый шаг к личностному росту, к своему собственному шансу быть счастливой и независимой. быть собой. Но часть меня все же была той девочкой, которая боялась переступить за грань, ссылаясь на то [что же подумают люди?]. и это мешало мне свободно реагировать на мои ошибки, недочеты, а моя собственная неуклюжесть раздражала до предела. Пока в моей жизни не появился ты. Ты посмотрел на меня другими глазами. Глазами, полными гордости и уважение. Ты не смотрел на меня, как на свою дочь, - ты видел во мне лидера, независимого человека, равного партнера, личность. Ты смотрел на меня, как на женщину, которая смогла бы изменить историю и повернуть время вспять. Ты поверил в меня. Многие не видели разницы между тем, что было со мной вчера и тем, что есть сегодня, но я это чувствовала. Всем телом и всей душой, находясь рядом с тобой. Я знала.
Это так странно.. ты просто стоял рядом, а я уже чувствовала себя вселенной. я чувствовала себя важной особой, сравнимой с королевой какой-нибудь Англии, к ногам которой готовы положить пол мира. [тут даже совершенно не важно, был ли ты в трех сантиметрах от меня или находился через три дома; ты был рядом] тогда я впервые поняла, что это значит - мужская крепкая рука и каменная стена,сравнимая с Китайской стеной. я много читала об этом, но содержание этих книг слабо впечатляло меня. мне много рассказывали, что настоящие мужчины должны обязательно быть такие_эдакими_всякими, что они в обязательном порядке делают то_это_и вон то тоже. и я верила в этим устоявшиеся принципы, рамки, правила что ли. в нашем обществе, идеал мужчины - лицо с экрана, набитое багажом остроумных фраз, фирменных приемов обольщения и очаровательной улыбкой, но жизненный опыт доказывает совершенное иное положение дел. и это не поддается описанию, это невозможно передать с помощью телевидения, об этом невозможно рассказать в книгах. ты просто это чувствуешь.
Этот особенный "код" мужчины способны разглядеть только по-настоящему женственные женщины. И, поверьте, он есть в каждом мальчишке, но женщина либо его отыскивает и активирует, либо сводит на нет. Я всю свою жизнь встречала множество мужчин, совершенно не похожих друг на друга ни внешностью, ни повадками, ни характером. Я, казалось, искала в них что-то такое, чего, увы, не находила. Да, каких-то определенных качеств хватало одному мужчине, а каких-то, напротив, не доставало, но каждый раз меня не оставляло это чувство "нехватки" чего-то важного. Я никогда никого не любила по-настоящему. Мне нравились тысячи мужчин, я находила в каждом из них что-то привлекательное и манящее. я была влюблена множество раз и каждый раз отличался от предыдущего. но я не любила никого из них. тогда почему с тобой должно быть иначе? я нашла это что-то особенное, а потом сорвалась. сорвалась с этой невидимой нити [или как это объяснить ещё; словом таким назвать подходящим]. я просто сорвалась_испугалась_убежала. как самый глупый ребенок в мире. когда даешь ему долгожданную сладость, а он, не веря своим глазам, отказывается от него. и как тогда быть? я так устала жить с человеком, видеть его влюбленные глаза и понимать, что я разобью ему сердце. не сегодня, так завтра. не завтра, так через день_месяц_год. потому, что я не люблю его. внутри не горит. я не жду его звонка, я не спешу домой, мне все равно, поел он сегодня, курит ли он, спит ли с кем-то. вот так просто. я полностью свыклась с мыслью, что мне не дано полюбить-то кого-нибудь [черствая; нелюбвиспособная; другая]. уже вошло в привычку встречать не тех и расходится, не успев сойтись.
Ты стал моим с первой нашей встречи. С тех пор, как мы впервые посмотрели друг на друга. Так почему я бегу от этого, объясни? Ты был женат, двое детей, идеальный брак, которому хотели подражать многие. Ванесса, или как её так звали [хотя, если честно, мне даже не хотелось знать] неплохо выглядела и казалась довольной милой для тебя. У тебя было все, так зачем же? Пролистывая газетнуе полосу, в поисках полезной для меня информации, наткнулась на шокирующий заголовок и по началу вообще не поверила. Развод? Да быть этого не может, вы ведь прекрасно смотрелись вместе, столько лет брака не могли просто так слить в унитаз, потащив за собой ряд шокирующих сплетен и заговоров. Одна газета за другой, твиттер, фейсбук, ютуб. И все говорят об одном: Джонни Депп разводится со своей женой. Я, правда, никогда не увлекалась соц.сетями, не заводила подобные аккаунты и не прожигала в них все свое рабочее время. Это не для меня, я не люблю сорить своими мыслями на публику, посвящать всех и вся в подробности своей собственной жизни. То, как я ем, что я ем, где я ем, крашусь ли, что ношу, где живу и с кем сплю, да и кому это интересно? Ты развелся и что могло стать тому причиной? Я понятия не имела. К тому же, съемки закончились в 2010, а к 2011 ты отправился в тур и мы больше не пересекались. Я не дала тебе шанса сдвинуть все с мертвой точки, сама зарылась в себе и оборвала все связи. И ничего не оставалось, кроме как давиться информацией из желтой прессы и искренне верить, что у тебя все хорошо.
Не знаю, в какой из дней за последний месяц поймала себя на мысли, что я - полная дура, сломавшая себе счастье  собственными руками. Кажется, это был понедельник, а, может, даже и среда. Впрочем, особой роли это не сыграло, с того момента я думаю об этом постоянно. Да, я смирилась с мыслью, что я люблю его. Я устала врать семье, друзьям, коллегам, ему и, в первую очередь, себе. Я люблю его и это моя беда. Говорят, что в отношениях всегда виноваты оба, но я вижу вину только в самой себе. Потому, что я испугалась и позволила страху взять верх надо мной и моим счастьем, моей жизнью. Ну и что, что у него есть жена, которая, возможно, любит его? Что есть дети, которые будут воспринимать тебя, как врага народа потому, что с их отцом ты, а не их мать. Ну и что? Господь Бог дает тебе всего один единственный шанс любить и если так получается, что тебя любят в ответ, разве что-то ещё должно иметь значение?
Допью свой кофе, дочитывая очередную статью из газеты перед выходом. Ополосну чашку, поставлю её на место и заброшу газету куда-то в глубь широкой сумки. Быстрым шагом выйду из квартиры, захлопнув дверь и закрыв её на замок, прежде оставив все свои страхи и заботы за дверью, набравшись смелости сказать ему все, что так давно скопилось в груди. Зажму педаль газа, что есть мочи и в рекордное время преодолею томительное расстояние между нашими домами. Остановлюсь на пороге, отдышусь как следует и зажму большим пальцем кнопку звонка. Тихо. Пройдет минуты две и я снова проделаю этот трюк со звонком. Неужели он уехал и я опоздала? Ещё раз, с большим напором вдавлю палец в кнопку, не отпуская, что бы не прервать звук через несколько мгновений... но все впустую. Выдохну и направлюсь к своей машине, когда дверь позади меня издаст характерный звук и на пороге окажется он. Замок сломлен, стена повержена и я стою лицом к лицу с ним, неподвижно.
- привет, протяну дрожащим голосом, поглядывая в его теплые и до боли любимые глаза, словно выискивая признаки того человека, которого я запомнила тогда. - я просто хотела сказать тебе кое-что. кое-что важное. вернусь к двери, все ещё не отрывая от него взгляд. сброшу сумку с плеча и достану утреннюю газету с его лицом на развороте, вручу ему. - это правда? - ты и Ванесса. не молчи, скажи что-нибудь.

[/td]
[/tr][/table]

0

8

https://31.media.tumblr.com/009546d1dfde63460b6fa16f8aee2bbf/tumblr_momui2AopM1r19vaao2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/79894fd3ac606049232aa7a89d317a31/tumblr_momui2AopM1r19vaao6_250.gif
https://38.media.tumblr.com/46728e57af78b6cbdb94f34933d05ce1/tumblr_momui2AopM1r19vaao4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/23d8dc5ca16eccda12fde9a484eec06c/tumblr_momui2AopM1r19vaao1_250.gif

жить не могу без Troian Bellisario, Shay Mitchell, Sasha Pieterse, Janel Parrish.

Я просто хочу видеть тут их, ведь они же такие чудесные http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png Приходите, я вас буду ждать с распростертыми объятиями :3


пример поста

если надо, кину

https://31.media.tumblr.com/47156cd605ca5a0d9b4d99c411494995/tumblr_mkjnthWsmx1qeqmmio6_250.gif https://31.media.tumblr.com/d21a8b5e2b8da4d8b2de229f81268446/tumblr_mkjnthWsmx1qeqmmio4_r1_250.gif

жить не могу без Daniel Gillies

Наши отношения развивались четыре года. Сначала мы были друзьями, которые могут положиться друг на друга. Ты стал для меня братом, который готов защищать меня ото всех. Но разве это братская любовь? О, нет. Когда у меня были отношения с Полом, ты ревновал, но не вмешивался в наши отношения.  За год наших отношений с Уэсли, столько раз ты меня успокаивал, старался выслушать, но ты все чаще отзывался о нем негативно. Наверное, когда ты узнал о  том, что отношений с ним закончилось, радовался, как ребенок. Мне было очень трудно, но твоя поддержка помогала мне.
И вот уже прошел год, и мы вместе. Надо было раньше понять, что меня так сильно тянет к тебе, но только когда мы стали сниматься отдельно, поняла это. Мы не идеальна пара, и до нее нам далеко. Наши ссоры мешают соседям спать, а примирения слишком бурные.
P.S. Я буду вас любить. Одену _обую_раздену_пирожками накормлю_ да все, что угодно сделаю хд. Не требую от вас посты до 10 тысяч символов, ибо сама не могу писать. Хочу активного игрока, который не будет сидеть по две недели в оффлайне, а будет вести размеренную игру.


пример поста

Эта встреча казалась самой лучшей в моей жизни, которая настолько стала скучной. Нет, я люблю свою работу. Да, и мои героини всегда получаются разными, но устаешь от каждого съемочного дня. Ведь любую роль, которую играешь, нужно пропустить через себя.  От этого устаешь, особенно морально. Но сейчас все, что было нужно сделать ушло на второй план. Спокойный размеренный шаг, улыбка на губах и хитрая улыбка этого парня – единственно , что на данный момент меня интересовало. Наверное, это сумасшествие, но мне нравилось. Я вновь почувствовала себя свободной от всех проблем. Стоит ему, только появиться и сразу же забываю все на свете. Может, это было и глупо, но мне все равно. – Знаешь, стоило бы тебе послать на все четыре стороны, чтобы не отвлекал меня, но я так не хочу – произнесла тоном капризного ребенка. На губах милая улыбка, а голове уже творится черт знает что. Просто воспоминания нашей последней встречи. Она несколько раз прокрутилась в голове, и мне уже точно было не до пути, которым вел меня Скотт. Но вскоре поняв, что я очень сильно отвлеклась, все-таки решила спросить: - И куда мы идем?- и ответ на него был слишком наигранным. Это было в принципе в стиле Мескади, который уж слишком любил играть со мной во всякие загадки. – Пожалуй, я еще раз спрошу. Куда мы направляемся?
Но на этот раз мой вопрос был прерван внезапным поцелуем, который обжигал и в то же время заставлял замереть и не дышать. Его настойчивый губы и темная арка совершенно заставили меня забыть обо всем. Просто сейчас существовал он. Уже через пару секунд парень сорвал меня куртку, которая явно была лишней. Слишком много эмоций бушевало в данный момент, но руководила мной лишь одно. Страсть, так которая нас связывала. Из-за неё нам было плевать на принятые правила поведения в обществе и прочей хрени, которая так волновала умы людей.
Сливаясь в очередном поцелуе, чувствую его руки на моей талии. Одним движением я остаюсь без майки, которая полетела в ту же сторону, что и куртка. Не отставая за молодым человеком, снимаю с его тела футболку и быстро расправляюсь с ремнем, не теряя ни единой секунды. Его руки исследуют мое тело, а губы оставляют алые пятна на шее. От всего происходящего теряю реальность, и мир уходит из под ног.  Кажется, что это просто сон. Но нет, это происходит со мной, а не с кем-то другим. Руки Скотта настолько сильно сжимают мои бедра, что я с моих губ срывается стон, который наполняет эту тихую ничем не примечательную арку.  Мы похоже на обезумевшую парочку, которая не смогла дотерпеть до дома. Наверное, многие осуждают людей за такое чрезмерное выражение чувств, но если страсть сносит крышу, то от этого никуда не деться. Просто найти темный уголок и с головой отдаться страсти и искушению, которые захлестнули нас с Мескади.
Скотт крепко прижал меня к стене, а мои ноги обвивались вокруг его пресса. Ритмичные движения, от которых мое тело покрывалось мурашками. Мои руки, бродившие по спине молодого человека, то и дело оставляли на спине парня узоры, которые не скоро пройдут. Очередное его движение и мой очередной тихий стон сорвался в пустоту. На моей коже вырисовывались красные пятна от засосов, а на спине, казалось, остались отпечатки тех самых кирпичей, к которым я буквально таки прижата. Мои ногти впивались в кожу спины молодого человека. Недалеко от нас послышался смешок, но, не обратив никакого внимания, просто отдалась тем эмоциям, которые захлестнули меня волной. В эти мгновения никого не существовало, но это было лишь иллюзией.

0


Вы здесь » LOND-ON.UK » братанский паблик » SIMPLE PLAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно