СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕЛИ
ну как дела, барсенок? все хорошо? у нас вот не очень, потому что сессия убивает медленно. а еще, наверное, вы заметили, что форум чуть замолчал. не пугайтесь, мы вас не кинули, просто учебка малость podsaipala. надеемся на ваше понимание <3 и сами отлично все сдавайте. так что волшебные места не разжимаем и продолжаем упрт.

Terry Jane Will Sheona

сюжетправилафакникнеймывнешностиgoogle youлеген...дарная акцияхочу к вамаффтар жжот

LOND-ON.UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » некогда объяснять, просто читай


некогда объяснять, просто читай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лондон, the UK | 2013 год.
real life | эпизоды

http://savepic.org/3642497.jpg
Добро пожаловать на LOND-ON, современную и совершенно бесплатную сеть блогов, оснащенную хранилищем графической, текстовой, аудио и видео информации, различными инструментами обработки текста и изображений, а также возможностью вести удобное общение с другими блогерами. На сегодняшний день сеть насчитывает более пятидесяти миллионов зарегистрированных пользователей со всех уголков Соединенного Королевства и еще около миллиона из стран Европы и Америки. Именно здесь Вы сможете найти своих друзей и родственников, читать их блоги и узнавать больше об их жизни, обзавестись новыми знакомствами и всегда оставаться с ними на связи. Будьте online вместе с LOND-ON!

В течение 5 лет своего стабильно процветающего существования LOND-ON является одной из крупнейших социальных сетей бритнета, популярной у людей разных возрастов, профессий и социальной принадлежности. Для многих всем известный ресурс стал незаменимой частью повседневной жизни, инструментом, позволяющим выражать себя и общаться с другими людьми. LOND-ON невероятно удобен и прост в использовании как на компьютере, так на телефоне и других портативных устройствах различных платформ. Регистрация совершенно бесплатна и требует лишь отправления SMS с четырехзначным кодом на номер сервиса с Вашего мобильного устройства.
В современном Лондоне почти невозможно встретить человека, не сидящего на LOND-ON или, по крайней мере, о нем не слышавшего, ровно как и о нашумевшем своей скандальностью и провоцирующим поведением пользователе fuckyoubitch, оставляющим различного, зачастую не самого приятного характера комментарии к записям других блогеров. С момента появления fuckyoubitch на интернет-пространстве, а именно с начала весны 2013-го года, зарегистрировано множество случаев вмешательства этакого сетевого тролля в виртуальную жизнь других пользователей и, судя по отзывам некоторых потерпевших, даже в их реальную жизнь. Администратор ресурса, более известный под никнеймом london-admin, в одной из опубликованных в его блоге записей обещает разобраться с вредящим жизни блогеров интернет-червем как можно скорее.

открытая запись в блоге пользователя sweetgirlll

05.05.2013   12:45:07  sweetgirlll: эхх...... после свадьбы сестры поправилась, а парень из армии на днях приезжает.... ребята, как сбросить за неделю на 5 кг?


комментарии
05.05.2013   12:50:39  fuckyoubitch: В твоем случае - только ногу отрезать.

приватная запись в блоге пользователя nicholas_henley94

22.03.2013   15:03:11  nicholas_henley94: поздравьте меня с поступлением =)) сегодня сдал последний экзамен по истории) теперь я студент университета искусств! yeah! можно отдыхать!!!!!!


комментарии

23.03.2013   01:44:27  fuckyoubitch: Особенно твои колени и ротовая полость нуждаются в отдыхе после столь тяжелого экзамена. Думаю, твоим будущим одногруппникам стоит у тебя поучиться. Может, показать им пару видео-уроков от мистера Хенли и профессора истории? Кстати, классная у тебя там рубашечка. Это Дизель?
23.03.2013   09:25:41  nicholas_henley94: хаха, классная шутка, чувак =)) не сразу понял о чем ты)) да, это дизель =)))
23.03.2013   09:28:50  fuckyoubitch: Никаких шуток, Никки. Но я рад, что ты вообще что-то понял. Для особо одаренных вроде тебя объясню в деталях: я знаю, что ты насосал себе место в университете. На твоем телефоне, который ты, кстати, тоже насосал, установлена программа слежки. Можешь попробовать найти ее и удалить, можешь даже нанять целую группу радиотехников, программистов и инженеров связи, чтобы они тебе все почистили. Можешь разбить свой долбанный аппарат в оранжевом чехле и выкинуть в Темзу. Все равно не поможет. Я знаю абсолютно все о тебе, парень. Я знаю, что ты ел на завтрак яичницу с беконом и оладьи, которых с заботой и любовью стряпала для тебя твоя жирная мамаша. Но ты не ссы в штанишки, не делай мамке больше работы. Послезавтра, когда твои предки свалят к твоей разлагающейся бабке в Суррей, ты хотел закатить тусу и позвать всех своих друзей, верно? Зови их. А когда они все будут там, подойди к Доминик Льюс, ты ее определенно знаешь, и подожги ее вонючие дреды. Ослушаешься - сам знаешь что увидят сами знаешь кто. Расскажешь мамке с папкой - увидят они. Пойдешь в полицию - можешь забыть об университете и беленьком форде, который папка хочет тебе пригнать. О, кстати, мои люди могут спалить твой дом, если будешь особо рыпаться. Удачи, малыш Никки. Надеюсь, ты помнишь, где лежит зажигалка.

приватная запись в блоге пользователя tylernumber1

12.04.2013   22:10:59  tylernumber1: седня купил новый макбук эйр и клавиатура ппц глючит. сраная китайская сборка, бесит....


комментарии
12.04.2013   22:12:26  fuckyoubitch: Купи новый ноутбук, у тебя же теперь так много денег. Честно заработал, молодец!
12.04.2013   23:34:11  tylernumber1: вали отсюда, это не твое дело
12.04.2013   23:38:48  fuckyoubitch: Уже валю. Прямо в полицейский участок, на помощь нашим славным лондонским копам. Они уже битый час ищут того нехорошего человека, что грабанул банк на Риджент-Стрит. Уверен, я им помогу с поиском. Не хочешь, чтобы это случилось? Тогда собирай все награбленное до единого цента и гони к ближайшему детскому дому. Малышам еда и игрушки нужнее, чем тебе - пивко и китайские макбуки.

Не так давно в сеть просочилась информация о том, что, начиная с весны 2013 года, число преступлений различной тяжести, совершенных в Лондоне и близлежащих к нему городах и поселках городского типа, судя по опубликованной в газете 'The Times' статистике Скотланд-Ярда, прогрессивно растет. Несколько источников выразили мнения, что похождения небезызвестного fuckyoubitch могут быть возможной причиной тенденции роста зарегистрированных правонарушений. С каждым днем по интернету расползаются слухи о fuckyoubitch, о некой преступной организации, которой он управляет, о мелких бесчинствах на улицах столицы Соединенного Королевства и о крупных финансовых и политических махинациях, проворачиваемых сетевым троллем. Бытует мнение, что за аккаунтом бегающего из блога в блог злого шутника скрывается целая группа хакеров и  интернет-преступников, которые, имея в своих руках доступ к виртуальной жизни миллионов пользователей, контролируют жизнь всего Лондона, начиная от  закоулок бедного Хакней и заканчивая самим Букингемским дворцом. Однако точную информацию о личности и целях fuckyoubitch не может дать никто. В свою очередь, fuckyoubitch с каждым днем становится все более активным, а число зарегистрировавшихся на LOND-ON пользователей - все больше и больше.

из официального блога инспектора Скотланд-Ярда Йена Джонсона

01.06.2013 14:10:10  ianjohnson: На данный момент установить личность блогера fuckyoubitch невозможно. Проведенный поиск пользователя по IP-адресу и оставленным им на сервисе данным не дал результатов. Зафиксировано, что неоднократные удаления и бан не позволяют окончательно избавиться от fuckyoubitch. Распространившиеся слухи о причастности блогера к совершенным в Лондоне в течение последних трех месяцев преступлениям на данный момент не опровержены. Слухи о контроле и слежке вышеупомянутым пользователем за жизнью других людей также не опровержены, однако факт его постоянного и по большому счету вредительского вмешательства в интернет-пространство неоспорим. На данный момент рассматриваются несколько версий касательно существования и деятельности fuckyoubitch. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы решить эту проблему.
01.06.2013 14:13:08  fuckyoubitch: Удачи с поиском, неудачники. Еще увидимся.

0

2

Лондон, the UK | 2014 год.
real life | эпизоды

Август, 2013 год. Последний месяц лета, отличившегося в 2013 году особым пылающим зноем, потряс мир чередой крупных скандалов и разоблачений. Не без шума прошло и обнаружение и задержание небезызвестного интернет-преступника и кибер-террориста Джонатана МакТавиша, более известного всему миру под никнеймом fuckyoubitch. В ходе длительной секретной операции, проводимой Скотланд-Ярдом в период с января 2009 по август 2013 годов, преступник был вычислен и задержан вечером 23 августа в холле пятизвездочной гостиницы, расположенной в центре Сити. В ходе задержания, заснятом камерами наблюдения гостиницы и позже распространившемся по сети интернет и телевидению, преступником был совершен акт самоубийства посредством выстрела в висок принадлежавшим ему пистолетом.
Как выяснило следствие, Джонатан МакТавиш, он же fuckyoubitch, использовал методы прямого и косвенного манипулирования и шантажа над людьми посредством интернет-сети LOND-ON с целью выполнения ими своих указаний, в числе которых были и преступления особой тяжести, крупные финансовые махинации, осуществление социально-политических смут. Пресса приписывает fuckyoubitch осуществление массовых террористических атак на территории Соединенного Королевства, но эта информация осталась неподтвержденной. Вследствие распространения по сети LOND-ON вирусной программы слежения, внедренной в код ресурса МакТавишем, LOND-ON, огромная социальная сеть, связывающая своими нитями людей со всего земного шара, была закрыта. Администратор ресурса, Грегори Перельман, он же london-admin, комментировать случившееся отказался.


Сентябрь, 2013 год. Вследствие закрытия столь крупной сети, имевшей немалое влияние на социальную и культурную жизнь жителей Соединенного Королевства, группой программистов из Лондона был создан ресурс общения LOND-ONLINE, доступный в виде приложения для смартфонов и программы-мессенджера для пользователей ПК. Ресурс является абсолютно бесплатным и выполняет функции простора для обмена бесплатными текстовыми и голосовыми сообщениями, изображениями, музыкой, видео и документами различного расширения. Создатели гарантируют полное отсутствие каких-либо вредоносных вирусов и их разносчиков, объявив, что безопасность - главный принцип работы нового ресурса.


Январь, 2014 год. Платформа ресурса LOND-ONLINE была обновлена. Введена функция голосовых и видео звонков. Создатели сообщили о введении в ресурс функции фотоблоггинга в феврале 2014 года.


Апрель, 2014 год. Первый день солнечного апреля потряс жителей Великобритании, в частности, пользователей ресурса LOND-ONLINE вирусным спам-сообщением "соскучились по мне?" от пользователя fuckyoubitch. Столь шокирующие событие освещается в СМИ, ведутся споры, является ли вновь заявивший о себе fuckyoubitch первоапрельской шуткой администраторов ресурса или же интернет-преступник действительно воскрес. Создатели ресурса отрицают свою причастность к появлению fuckyoubitch и обещают удалить пользователя при малейшем намеке на осуществляемую им преступную деятельность. Тем не менее, за этим заявлением следует массовое самоудаление большинства пользователей с ресурса. Число так называемых в прессе лонд-оновцев сократилось втрое.
Спустя сутки в сети-интернет появляется сайт http://fuckyoubitch.com. Адрес сайта распространяется и среди пользователей LOND-ONLINE путем передачи очередного спам-сообщения с текстом "жду вас тут, сучки :*" от пользователя fuckyoubitch. Спустя 6 минут пользователь был заблокирован на LOND-ONLINE.


Май, 2014 год. Появившийся недавно сайт http://fuckyoubitch.com обретает двоякую репутацию. Ежедневно на сайте публикуются анонимные истории и откровения из жизни жителей Лондона. Активно работает и анонимный чат, расположенный на главной странице сайта. К беседе в аноним-чате может присоединиться любой зашедший на сайт пользователь интернета.
Кроме того, стала набирать популярность и отдельная рубрика сайта: разоблачающие посты с приложенными к ним фото и видео доказательствами (иные же называют это компроматом) на некоторых жителей Лондона, публикующиеся fuckyoubitch. К каждому такому посту прилагается и опрос "отпустить грех этой сучке или нет?" с выбором метода наказания за совершенный так называемый на ресурсе "грех". Участвовать в опросе может любой желающий, просто нажав на кнопку "да" или "нет". Комментировать посты так же может любой желающий. Процесс участия в опросе и комментирование происходят анонимно. Спустя 3 дня после проведения опроса совершается и само "наказание". Однако является ли описанная на сайте жестокость правдой или очередной злой шуткой установить невозможно.  Администратор сайта, fuckyoubitch, гарантирует свершение "правосудия" и абсолютную анонимность каждому "не безразличному".

fuckyoubitch написал(а):

Добро пожаловать в мирок греха, анонимности и жестокости, котята. Я знаю, как сильно вы любите это дерьмо и разврат и как сильно вы скучали по моим маленьким шалостям. Но на этот раз правила игры меняются. Кардинальным образом.
Я не хочу играть против вас. Врагов у меня итак достаточно.
На этот раз я хочу играть с вами.
Кто-то сделал вам говно? Отплатите этим тварям сполна. Просто пришлите мне сообщение, кто и как вам подосрал. И мы вместе поймаем эту сучку, предварительно ткнув ее мордой в лужу.
За каждый грешок все эти твари получат по заслугам. А вы останетесь довольны.
Ну что, "мирись-мирись-грех накажись"?

Отредактировано london-admin (Пт, 16 Май 2014 12:43:05)

+1


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » некогда объяснять, просто читай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно