СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕЛИ
ну как дела, барсенок? все хорошо? у нас вот не очень, потому что сессия убивает медленно. а еще, наверное, вы заметили, что форум чуть замолчал. не пугайтесь, мы вас не кинули, просто учебка малость podsaipala. надеемся на ваше понимание <3 и сами отлично все сдавайте. так что волшебные места не разжимаем и продолжаем упрт.

Terry Jane Will Sheona

сюжетправилафакникнеймывнешностиgoogle youлеген...дарная акцияхочу к вамаффтар жжот

LOND-ON.UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » идикомне


идикомне

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

тема для тех, кто хочет прийти к нам, но не нашел того, что было бы ему по душе.
заполняется в свободной форме, пишите все, что считаете нужным
мы надеемся, что вы найдете кого-то, кто будет вашим братом/сестрой/котейкой/мужем/племянницей

0

31

кот

кот написал(а):

Ben Barnes, James McAvoy, Aaron Taylor-Johnson, Bradley Cooper.

о, мило **
я бы хотела вас в любом виде. хд
но пока мысль появилась только в плане дружбы. хотелось бы быть с детства друзьями, но в некий период времени будет холодность, ибо минус моей девочки гаптофобия. вот можно начать с попыток наладить отношения, ибо на данный момент ситуация стала в разы лучше.
а вообще надо подумать, ибо сейчас я просто хочу есть хд

0

32

кот написал(а):

День добрый.

доброго времени суток, я тоже мелькну тут.
не иду предлагать слэш, нет, не подумайте обо мне превратно. но мне хотелось бы стать вашей музой. я буду вашей зависимостью (опять же повторяюсь, слэш можно и не привлекать. как вам будет удобно), а вы для меня будете большой частью жизни, которую невозможно оставить в прошлом.
в общем, что-то странное. что-то ненормальное.
или даже не знаю. в общем, будем ждать вас любого.

0

33

Wendy Audley написал(а):

хотелось бы быть с детства друзьями, но в некий период времени будет холодность, ибо минус моей девочки гаптофобия. вот можно начать с попыток наладить отношения, ибо на данный момент ситуация стала в разы лучше.

Охохо, мне нравится. Стоит обсудить несколько моментов, но в общем и целом, думаю, это будет интересно)

August Rochester написал(а):

в общем, что-то странное. что-то ненормальное.

Это и правда, пожалуй, самое странное предложение за весь мой опыт игры : D Однако мне оно по душе. На слеш меня, правда, не хватит, но что-то на грани. Представляю себя Бэзилом Холлуордом)

Анкету постараюсь заполнить в ближайшее время ибо курсовую защищать уже завтра, а она на стадии "твою мать, ещё же курсовая"

0

34

Всем привет. Хочу к вам присоединиться, но хочется быть кому-то нужной. В акциях, к сожалению, не нашла ничего для себя интересного. Никому не нужна сестра/подруга/любовница/жена/мать детей(хд)/бывшая?
Рассматриваю персонажа 24-27 лет. Внешность пока не выбрала, имя тоже, поэтому все обсуждаемо.

Буду рада быть кому-то нужной :)

0

35

рыбка написал(а):

Всем привет. Хочу к вам присоединиться, но хочется быть кому-то нужной. В акциях, к сожалению, не нашла ничего для себя интересного. Никому не нужна сестра/подруга/любовница/жена/мать детей(хд)/бывшая?
Рассматриваю персонажа 24-27 лет. Внешность пока не выбрала, имя тоже, поэтому все обсуждаемо.

Буду рада быть кому-то нужной

Здравствуйте! Мне очень нужна будет сестра!  Могу предложить достаточно интересную историю (:

0

36

кот написал(а):

но что-то на грани.

мне нужно именно что-то на грани, а не совсем слэш. можно за всю игру отыграть только один поцелуй и этого будет вполне достаточно. а так же я к себе не привязываю. вы можете играть с кем хотите, пойти еще в сюжет к кому хотите.
просто я хочу создать эту сложную связь, которую еще нужно будет описать словами.
буду ждать. удачи с курсовой, ведь у меня точно такие же пороблемы.

0

37

рыбка написал(а):

Всем привет. Хочу к вам присоединиться, но хочется быть кому-то нужной. В акциях, к сожалению, не нашла ничего для себя интересного. Никому не нужна сестра/подруга/любовница/жена/мать детей(хд)/бывшая?
Рассматриваю персонажа 24-27 лет. Внешность пока не выбрала, имя тоже, поэтому все обсуждаемо.

Буду рада быть кому-то нужной

мне нужна жена и мать детей  http://sa.uploads.ru/HpuEK.gif
но возраст побольше бы нужен

0

38

все денечка))
я из тех людей, которые любят быть нужными (ну а кто не любит?)
поэтому если найдет потенциальный соигрок или же кто-то, готовый предложить интересный сюжет (заявки я смотрела, вроде никто мне оттуда не мил), то я буду очень-очень счастлива прямо
внешность - мила кунис
возраст - от 25 до 30
чего мне бы хотелось? ну любви, само собой, но это в идеале, если среди вас есть одинокий волк, жаждущий найти свою пассию
если нет, то наверное каких-нибудь страстей, выматывания друг другу нервов
в общем, готова я почти ко всему *брови*

0

39

весна
я тут как-то в самом начале основания рода рочестеров предлагала найти нам кузину с внешностью кунис, ибо она сексуальна, стопудово
так вот
пойдемте к нам
у нас тут матушка-черная вдова
и куча её мертвых мужей
и новый муж
и такие селебрити
что мы вас хотим
ну а мужика мы всегда найдём
вы даже можете быть не из лондона
а из какой-нибудь провинции
решили покорять тв
и решили
что лондоновские родственники помогут
потому что связи жейн велики и безграничны
и плевать
что в последний раз мы виделись лет так тринадцать назад
родная кровь должны помогать друг другу
особенно когда эта кровинушка появляется как снег на голову:3

Отредактировано Andrea Rochester (Ср, 21 Май 2014 16:21:30)

0

40

Andrea Rochester
ну как можно отказать такой великолепной женщине, как вы?
я пожалуй соглашусь, только поведайте, какое имя мне лучше взять (если оно принципиально) и будет ли та же фамилия, что у вас?
тогда я зарегистрируюсь и мы сможем обсудить дела семейные в приватной обстановке

0

41

весна
ну я не знаю, люди могут это сделать  легкостью какая жалость
имя не принципиально, фамилия наша, Рочестер:)
и мы ждём-ждём вас:345

0

42

тут в общем такие пироги, что я просто влюблена в эту ролевую
мало того, что просто лондон, так еще и есть у вас такой особый стиль, что ли, что очень подкупает и заседаете в голове прочно
прийти я к вам приду в любом случае, потому что иначе буду наверняка сожалеть, что вовремя не притопала, но если буду кому-то нужной - ускорюсь в два раза
ну, сами понимаете, охота прийти уже к кому-то, чтобы была хоть какая-то основа и не было страха остаться ваще без игры и слоняться полтергейстом по форуму :в
итак, я готова быть сестрой_подругой_девушкой_крестной_занозойвпятойточке и вообще всем, кем вы только пожелаете
хотелось бы иметь такую себе компанию большую/маленькую - ниважно, главное, чтобы была такая вот крепчайшая дружба, у каждого свое место_роль в 'семье' [вот как в форсаже или в друзьях, нечто среднее хд]
на внешности рыжейшая рыжая джейн леви
она будет, скорее всего, иллюстратором комиксов, или тестировщиком игр - кем-то, у кого детство играет в одном месте, не смотря на то, что уже несколько лет назад пошел второй десяток; неусидчивой, немного неуклюжей, вечно сующей нос во все чужие дела, но зато преданной до мозга костей - хоть в плен бери, рот на замке, все ваши тайны_секретики сугубо при себе. заводная, яркая, с таким чувством юмора, которое сама может считать великолепным, но на деле же друзья смеются скорее по привычке/чтобы не обидеть, а не потому, что у нее дар божий в этом деле. зато рисует - отменно; вылазки по ночам, чтобы где-то на окраине ныкаться от полицейских и рисовать граффити на стенах - всегда пожалуйста! искорку дай, вспыхнет вся, эмоциями живет_дышит_питается вместо пиццы.
в общем, приютите зажигалочку, обещаю хату не жечь :в

0

43

spaceship написал(а):

в общем, приютите зажигалочку, обещаю хату не жечь :в

хм. могу вам предложить случайную связь, а как следствие - ребенок.

+1

44

spaceship написал(а):

на внешности рыжейшая рыжая джейн леви

я обожаю эту девочку
поэтому хочу вас, душенька *о*
могла бы предложить вам работать со мной, но у вас другое направление деятельности :с
нооо мы можем объединить предложение чудесного августа и мою любовь к леви ихих
меня, например, вынудили заняться благотворительностью и, т.к. рождение новой жизни - единственное, что я могу оценить и не содрать за это кучу денег, я отправлюсь помогать одиноким мамашкам в клуб каких-нибудь там одиноких мамашек
и там встречу тебя *о*
привяжусь к тебе, а потом стану крёстной матерью твоего и августа ребёночка http://sc.uploads.ru/wGdEr.gif
ну не чудно ли я придумала иххи

ты, главное, не пугайся  http://sc.uploads.ru/ZGaRT.gif
у нас уже есть одна беременка и, поверь на слово, ей у нас прекрасно живётся  http://sa.uploads.ru/Uhxmd.gif
не бойся брать сразу двух человечков, если ты понимаешь о чём я
еврейская мафия тебя защитит, накормит, оденет, обогреет и мужика тебе найдёт не кидалу  http://sa.uploads.ru/krglG.gif

0

45

August Rochester
Sheona Soloveitchik
ой ну если при этом вы меня приютите
и не оставите дите на попечение одной несчастной безалаберной мамашки
то я вся ваша руками_ногами_душой хд
ну и вот помощь потом нужна будет, да, чтоб без отца ребеночек не рос
а то вырастет кем попало ж!! :с
и короче вы меня прям порадовали на сон грядущий, спасибо необъятных размеров <33

0

46

spaceship написал(а):

ой ну если при этом вы меня приютите

приютим, залюбим и вообще
будем исполнять все твои прихоти  http://sa.uploads.ru/Uhxmd.gif
я уж точно  http://sa.uploads.ru/krglG.gif
потому что больше леви я люблю только дормер  http://sb.uploads.ru/hiRxW.gif
мы будем тебя ждать аки хатико <з

0

47

Sheona Soloveitchik
ну тогда все решено, я лечу к вам еще и по упрощенке-то хд!1
я, к слову, больше дормер люблю только леви ехехе

0

48

spaceship
уииии  http://sc.uploads.ru/H5Mhb.gif
я погнала выбирать детскую кроватку и еврейское имя для твоего ребёночка  http://sa.uploads.ru/HpuEK.gif

spaceship написал(а):

я, к слову, больше дормер люблю только леви ехехе

мы созданы друг для друга  http://sb.uploads.ru/6BsfS.gif

0

49

ну, в общем, привет всем)
может кто-то помнит Эмберли Маршалл?)
так-то это я и есть)
вот хочу снова прийти упарываться в щи, но хочу быть нужной хоть кому-нибудь(
в нужных смотрела, ничего не зацепило(

0

50

ПС, ПАРЕНЬ
сумасшедшая азиатка не нужна?

https://31.media.tumblr.com/d5921669d849ed7d9eed8ade3f522cd9/tumblr_n5yplo5vos1rlhzf8o1_500.gif
внешность южнокорейской бьютифуль реперши сиэль [lee chae rin]
если эта красотка не прокатит, рассматриваю вариант тейлор момсен, так как они чуть похожи (сумасшедшиесексуальныеипростоочешуенные)
20-23 y.o.

yo bitches. are you ready? сегодня мы устроим вечеринку, снова будем громить чей-то дом, ссать в бассейне, нарушать закон, переспим с копами, купим наркоты и отдадим бомжу. будем отрываться под Мэрилина Мэнсона, покрасим собаку иещемногочего. если вы знаете, как приручить дракона, то, возможно, вы сможете обуздать эту девушку, которая сама себе на уме. она ваша головная боль. она та, кто всю ночь отрывается в клубах, и каждый раз примерно в шесть утра она будет появляться у тебя на пороге, в хлам пьяная, с размазанным макияжем. она любит выпивку, и, возможно, тебя. кто ты? это неважно. пол неважен. работа? плевать. главное то, что ты ей очень дорог. она никогда не променяет тебя на бутылку водки, ни за что не продаст за сигарету. она дико ревнует, когда ты просто общаешься с кем-то. ты только её. принадлежишь ей. хотя, возможно, это не так. для тебя она может быть кем угодно, но ты для неё как спасательный круг. как очередная доза для наркомана. без тебя она ничто. никто её не спасет кроме тебя. никто. because only you can set me free.

https://24.media.tumblr.com/d5b3a0c4631f22ddec64aa5c163ab36b/tumblr_n5ysmvfKGu1rlhzf8o1_250.gif

на самом деле в жизни я милашка и практически полная противоположность этому персонажу. но это не беда. если мы будем играть_общаться во флуде и вы мне понравитесь, то ждите преследований, ибо я еще тот сталкер. найдувасгдеугодно :д и ващета я очень сильно привязываюсь к людям, просто потому, что я - дурачок. а так я очень веселая и общительная, по крайней мере так говорят. xoxo

ребзя. еще раз хочу повторить, что если вам не нравится внешность или еще что-то, то я могу пойти на уступки, взять внешность тейлор момсен, что-то изменить. но, конечно, хотелось бы, чтобы была именно эта милая азиаточка. сиськи типа для подкупа :дд

https://31.media.tumblr.com/b2428880f7d3fb25d3f835b5301931a9/tumblr_n5ysmvfKGu1rlhzf8o2_250.gif

♥ ♥ ♥

0

51

дочь самурая, а вас случаем не Ирочка зовут?

0

52

о1.
внешность: я представляю его азиатом. но можно договориться.
ориентация: гомо. плюс всякие бзики парня с любовью к кроссдрессу и прочим необычностям.

о2.

я видел его пару раз в китайском ресторанчике, разносящего заказы и тихо матерящегося из-за того, что черт дернул его пробовать лапшу с новым-бабушкиными специями. Он был милым двадцать первого апреля прошлого года в красном переднике. Кажется, улыбался он натянуто, довольно опасливо поглядывая на каждого посетителя. Лесбиянка, которую он обслуживал, громко шлепнула парня по пятой точке, заставив того смешно подпрыгнуть, взрывая хохотом маленькое, душное помещение забегаловки.

чаще я видел его в клубе сохо с густо подведенными глазами. Он посылал бармена-шотландца, имитируя эдинбургский акцент, и был невероятно милым. Хоть и несколько отличался от парня-паиньки в фамильной закусочной. Он по-блядски вилял бедрами, размахивая красной челкой, бежал домой до трех часов утра, чтобы подготовить тесто для рамена.

неоновый мальчик-дива, распутный мальчик-девочка, который сможет натянуть кружевные чулки, нежный мальчик-фарфор, краснеющий с поводом и без.
отчаянный образ английского панка, обернутого в радужный флаг. грязный_невинный, дикий_ручной мальчик-оборотень.

0

53

хочу к вам))))возьмите меня в роли дочери/подруги/сестры/помощницы/ассистентки/коллеги/жены/девушки, я буду вас любить/обожать/холить/лилеить/буду вам готовит, стирать и убирать, пыль вытирать хд
буду для вас доброй/отзывчивой/милой/любимой/немного упертой/целеустремленной/самостоятельной/иногда грубоватой/требовательной))))) по профессии могу быть творческой личность, певицей/танцовщицей/помощницей режиссера/фотографом/гимнасткой/фигуристкой, а могу занимать пост в какой-нибудь компании и быть секретарем/чьей-нибудь ассистенткой/арт-директором/искусствоведом, а если копнуть ещё глубже то могу быть напарницей в ФБР/детективом полиции/судмедэксперстом/воровкой/мошенницей
а на лицо я могу быть любой cheryl cole/katie cassidy/hilarie burton/anahi/alexandra chando/lucy hale/jessica stroup/jessica lowndes/shelley hennig
ждуууууууу :***

0

54

ЛЕТО не знаю я бы вас забрал бывшей одноклассницей или одногруппницей)

0

55

WHALEN ROCHESTER
доброго времени суток))) спасибо что откликнулись на мой зов :** очень приятно)))
а сюжетец будет у бывших одноклассников? учились учились, а потом разбежались?))

0

56

лето написал(а):

ждуууууууу :***

ох, милая, а не хотите ко мне в ассистенты\недодочери? с:
вооот эта заявка **

0

57

Sarah Soloveitchik-Essex
доброго времени суток и вам)))
у вас прекрасная заявка, но вот внешность.....на гифке очень милая девушка вроде, но я даже не знаю кто это((((
я так понимаю варианты замены не рассматриваете?

0

58

лето написал(а):

но я даже не знаю кто

жаль, она такая прелесть **

лето написал(а):

понимаю варианты замены не рассматриваете?

ну, в принципе можете предложить свою, похожий типаж, если можно)

0

59

жаль, она такая прелесть **

я и не спорю))) я люблю новые лица)))

ну, в принципе можете предложить свою, похожий типаж, если можно)

я даже не знаю, ведь вы создавали определенный типаж и если что, это вы можете мне что-то предложить в замен)))
но если вы мне найдете и предоставите много графики я возьму данную внешность)))
если можно связь с вами :**

0

60

лето написал(а):

я и не спорю))) я люблю новые лица)))

лето написал(а):

если вы мне найдете и предоставите много графики

дак это без проблем хд
я же на тамблере, как рыба в воде **
667376308 - аська)

0


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » идикомне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно