СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ВСЮ ПЛЕШЬ ПРОЕЛИ
ну как дела, барсенок? все хорошо? у нас вот не очень, потому что сессия убивает медленно. а еще, наверное, вы заметили, что форум чуть замолчал. не пугайтесь, мы вас не кинули, просто учебка малость podsaipala. надеемся на ваше понимание <3 и сами отлично все сдавайте. так что волшебные места не разжимаем и продолжаем упрт.

Terry Jane Will Sheona

сюжетправилафакникнеймывнешностиgoogle youлеген...дарная акцияхочу к вамаффтар жжот

LOND-ON.UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » идикомне


идикомне

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

тема для тех, кто хочет прийти к нам, но не нашел того, что было бы ему по душе.
заполняется в свободной форме, пишите все, что считаете нужным
мы надеемся, что вы найдете кого-то, кто будет вашим братом/сестрой/котейкой/мужем/племянницей

0

2

эм, всем алоха :з итак, я хочу быть нужной в качестве девушки\\подруги детства\\сестры
внешности: karla crome, olivia thirlby, juno temple, hayley williams
характер:

я — дитя второго тысячелетия. поколение Y; родилась между СПИДом и терактом 11 сентября.нас зовут поколением глобалистов. считают эгоистичными и избалованными. говорят, все потому, что в наше время детей чествуют за одно лишь рождение. а может и потому, что современные технологии позволяют нам жрать и пердеть на показ всему миру.но, кажется, наша главная отличительная черта — онемение, безразличие к миру и боли. кому-кому, а мне это не страшит. я не типичная, то и опасно. у меня даже телефон появился только пару месяцев назад...  я не феминистка, хотя бы очень хотела, и не вегетарианка//веган//сыроед не анорексичка и не лесбиянка(ну почти не лесбиянка...) - я не выделяюсь из толпы и как бы это ни было парадоксально - я не хочу выделяться! меня и так достаточно выделяет мой ирландский акцент и странное чувство юмора, с меня хватит.
я из тех людей, кто считает, что всему необходимому в жизни людей может научить сама жизнь и не обязательно сидеть ещё пять лет за партой, после школы.
    я воюю за документальность. за небеленое лицо и неровную походку. за эмоционально достоверную семейную сцену. за мучительный подбор слов. за открытую, а может, несчастную концовку. за слезающий с пятки ботинок, и движение ступни, чтобы его поправить. за разбитое яйцо и разлитое молоко. за идею косноязычия. за пространство кино, в котором не происходит ничего, но всё возможно. за прощение быть слабой. за возможность быть девушкой. за страх хорошо выглядеть в платье.за свободу любви. за свободу слова. за отсутствие, как высшую форму присутствия.за право влюбиться в свою лучшую подругу или друга.
    я против политкорректности и считаю, что она убивает демократию. против вознесения человеческих качеств, как главную драгоценность человеческой души. я за смех и дешевую жвачку, дешевое пиво и сон на плече у друга. я за резкость и прямоту, я стерплю все - я мазохистка в душе. я за то, что бы быть тем, кем я являюсь - быть обычной девушкой двадцати трех лет, которая так и не нашла своего места в этом мире и занимающейся живописью,музыкой, читающая Кинга и любящая своих друзей и сестру.

характер, конечно же, корректируем в зависимости от внешности, ибо разброс страшный же хд
если это карла, то более резкая и суровая будет девушка, если оливия - то независимая феминистка, в душе-ребенок, джуно - дитя улиц, карманница и очень хороший друг, а если хейли - то это вечный огонь,эмоции и веселье.
я готова стать родной каждому здесь человеку, ибо очень бы уж хотелось отыграть одной из этих внешностей, хочу услышать ваши истории и предложения <3

0

3

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОМАР ХАЙЯМ
ИЛИ СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА

dan smith // darren criss // tyler posey [отстраняйтесь от волчонковского образа] // jack harries // joseph gilgun
вариантов ту мач, в голове срач yo. тут только те варианты, которые сто лет хочу отыграть, в порядке убывания. а еще пара в перспективе
от 19 до 23 лет

у меня есть задумка. смотрели сериал 'друзья'? так вот, это невинная версия джо, который большую часть своей жизни был грустяшкой россом. а так же будет сосед чендлер, но его еще нужно найти, йеп

в жизни я классный, веселый и тэдэ. если вы захотите играть со мной, естессна, мы будем общаться в асечке. я очень привязываюсь к людям, к сожалению. будем слушать the smiths, кушать персики и обсуждать weird людей х

хочу быть кому-нибудь, другом, хорошим таким другом, который будет целиком и полностью понимать. мне нужно понимание, ок? вряд ли смогу отыграть отношения, так как слишком уж погружаюсь в атмосферу игры и, эх, когда партнер пропадает начинаю грустить. ай мин слэш. в общем, жду, может кому буду нужен, к туалету приучен, кисс кисс

0

4

pompeii написал(а):

tyler posey

с радостью взяла бы вас на друга, если вы не м пола ищите его с:

0

5

pompeii написал(а):

joseph gilgun

йо, я бы взял тебя целиком и полностью на лучшего друга
даже с любой внешностью, йеп
но тут мазафакный гилган и я не устою
ком ту ми?  http://sb.uploads.ru/kdEps.gif

0

6

pompeii написал(а):

joseph gilgun

yep yep
поддерживаю
идите к уолту  http://sb.uploads.ru/ZXDWY.gif

0

7

вообще, не привычно как-то без шаблона, но я постараюсь.ахах
начнем с того, что персонаж мужской. возраст абсолютно любой, но в пределах до тридцати. look like: алекс тёрнер, джереми-аллен уайт, джош бич и т.д., но вообще на внешность nasrat' , если честно с:
пока что я унылое дерьмо, и не придумал себе толком персонажа. но вообще он у меня будет грустяшка, наверное. вечаня безысходность, весь мир дерьмо, социопат и все дела. ну вы поняли what i mean ахаха
а сейчас самое главное - пора запасаться платочками, включить музыку_грустяшку и начинать читать отношения, которые я планировал
i wanna see you cye, bitch <3

мы не выбираем того, кем потом будем бредить ночами.
этот выбор ужасно непредсказуем.
иногда, даже шокирует.
сильно.
всех.
именно это я и почувствовал. ты слишком `не такая`. почему? что в тебе особенного? я постоянно задаюсь этим вопросом. и, черт, нахожу миллион ответов на него.
у тебя такие ледяные руки. - говорю, слишком тихо. чтобы услышала только ты. чтобы попасть в твой мир. так люблю сжимать твою руку. чувствую, будто у нас общий пульс на двоих.
это от сердца. - уже ледяным тоном отвечаешь ты. резко выдергиваешь свою руку из моей. опять не рассчитал сил, опять оставил синяки на твоей хрустальной коже.
прости мне, милая. умоляю.
это было в последний раз. обещаю. слышишь? на этот раз действительно обещаю.
не веришь?
тебе нравится, чтобы люди думали, что ты плохая. но на самом деле ты мягкая, как зефир. я знаю. потому что внутри тебя - море. и я, кажется, утонул. а ты все пытаешься выбросить меня на берег.
приходи ко мне, если пьяна.
приходи, если не знаешь куда идти больше.
приходи ко мне ночью. просто покурим и помолчим.
просто приходи ко мне. не нужно искать причин.
но ты бежишь. ты никогда не приходишь. только если у тебя проблемы. только если больше не с кем поговорить. и знаешь, я не отказываю никогда. я встаю среди ночи, чтобы очередной раз забрать тебя пьяную_обдолбанную из клуба.
я вдохнул в тебя мир. поставил его с ног на голову. и выдохнул назад мороз по коже, от запаха твоих волос. от наших длинных и бессмысленных разговоров у реки. от того, как ты кладешь голову мне на плечо и засыпаешь. от того, что ты есть.
я думаю о тебе слишком много. нет, серьезно, это не преувеличение. мне даже странно, откуда берется время на все остальное. потому что все остальное - это, каким-то образом, тоже ты. а ты так и жила, в своем маленьком мире. верила в искренность чувств, верность и святость слов. я боюсь, что ты можешь умереть от передозировки.
ты слишком глубоко засела в моем сознании.- мне хотелось сказать тебе еще что-то, но я не мог. как трудно подыскать слова, когда действительно есть что сказать. и даже когда знаешь верные слова, они отказываются выходить наружу.

но ты просто встала и ушла. ты бежала. ты не любишь слышать эти слова от меня.

нет, послушай, извини, я не люблю тебя. - кричал тебе в след. а ты просто убегала. - слышишь, я даю слово, что не люблю.

но ты всегда разрешала себе наибольшую роскошь в жизни. ты плевала на чужое мнение.
я всегда думал, что когда ты уйдешь - жизнь остановится.
но она продолжает идти и тащить меня за воротник.
вру.
я никогда не думал, что ты уйдешь.
никогда.

в общем, если вы тоже считаете все это awesome, то скорее забирайте меня к себе ахаха
короче, я всегда здесь. я всегда жду с:

0

8

arctic monkeys написал(а):

ARCTIC MONKEYS

это божетсвенно, это эмейзинг и короче, я хочу это отыграть
в общем, я готова прямо сейчас забрать тебя к себе

0

9

ARCTIC MONKEYS
с джошем бичем возьму полностью с: один из самых любимых моделей мужских и графа есть в одном стиле. и сюжетец хорош http://sa.uploads.ru/Iqog8.gif

0

10

pompeii написал(а):

POMPEII

меня попросили передать тебе весточку о том, что
тебе передает привет старый друг
и по словам этого друга, ты вроде должен понять, кто именно
он еще попросил добавит, что если у тебя будет желание, то просто дай знать мне, и я помогу тебе с ним связаться
вот
он будет рад и очень-очень тебя ждет

0

11

ARCTIC MONKEYS
пошто мне кажется, что я тебя знаю

0

12

так как я решила взять другую внешность, и персонаж уже есть почти готовый, то мне бы хотелось узнать, возможно кому-нибудь пригодиться или обречена я испытывать муки и страдания в этом туманном альбионе до конца дней своих, пока не сдохнет мой вайфай.
другими словами: тварь я дрожащая или право имею?
итак, внешность: emily robins (можно потамблерить гифки и вообще), суперклассная девушка, которая является австралийско-новозеландской актрисой и снялась в замечательнейшем сериале slide. кстати, персонаж будет прототипом героини этого самого сериала, ибо не удержаться, признаюсь вам честно.

прилагательные, которые все про нее:
безжалостная, самостоятельная, самовлюбленная, нетерпимая, высокомерная, королева контроля и манипуляции (использует лесть и давит на чувство вины), крикливая и пищащая вечно. от восторга, страха и т.д. эмоциональность зашкаливает, короче говоря. НО фанатически преданная, откровенная, смекалистая (т.е. если попадете в какую-нибудь жопу, она придумает, как выбраться), смешная и забавная, такая веселушка, что хоть стой, хоть падай, любит закатывать вечерюхи, особенно на зло отцу, потому что он мудила, инфантильна, энергична, сверхэнергична... одинока (отсюда все проблемы с болезненным эго).
вышла из боагтенькой семейки. матери нет, есть папуля. папуля владеет сетью отелей класса люкс, живет она прямо там, в каком-нибудь номере, т.к. только недавно переехали в лондон.
но за короткое время успела натворить дел и поставить отель и пол города на уши. so, популярна.
склонна к беспутству хд

хочется найти жертву для манипуляций, которая в итоге обратит все это против нее же самой.
за что боролись, на то и напоролись.
можно также какую-нибудь клевскую дружбу с детского сада, мегастрасть или меганенависть. или мега_что_угодно.
просто хочется поддержки некой в игре, а то я соушали оквард, и могу потеряться и обидеться еще к тому же. хихи

буду рада вообще любым идеям.

0

13

КОРАБЕЛЬ
я б тебя взял
мне кажется, у наших персонажей такие искры летать будут, что я заранее в восторге

0

14

Emrys Morrissey
если что, это я
иду в лсшку

0

15

не знаю,  как не заметила эту тему раньше  и почему сейчас здесь пишу. просто решила попробовать привязать себя к кому-то заранее.
ее имя настя и она питерская. девочка-одиночка с прожженным запахом сигарет. прямые линии, впивающиеся в кожу до чудовищной боли и до крови. двадцать четыре и за спиной курсы фотографа и  спбгпу издательское. пропившая питер и все мечты, что ушли далеко ко дну. и каждое воспоминание о невском саднит кожу. она уехала, чтобы добивать мечты.
ищу просто кого-то кто камнем или морем.
(с внешностью два варианта: катя клэпп или антонина  васильченко <наверное,  все же ближе будет второй вариант>)

0

16

Anastasia Vysotskaya написал(а):

антонина  васильченко

насчет отношений не знаю, но могу предложить работу практически на телевидении. ассистентом фотографа, к примеру.  http://sa.uploads.ru/VcDz7.gif

0

17

William Macduff
думаю, это было бы очень и очень awesome. С:

0

18

Anastasia Vysotskaya написал(а):

William Macduff
думаю, это было бы очень и очень awesome. С:

ну вот, замечательно, хлеб у вас, считайте, уже есть с:

0

19

Anastasia Vysotskaya
могу стать первым человеком, с которым ты познакомилась в Лондоне с: стану другом

0

20

Delsin Rowe
infamous преследует меня хд
учитывая тот факт, что я тоже тот еще компьютерный задрот,  думаю, ты не удивишься, если я как-нибудь завалюсь к тебе домой с парочкой бутылок пива и поставлю пятьдесят фунтов стерлингов,  что обыграю тебя в контру хдд
William Macduff
голодной в чужой стране не останусь - и то хорошо)

+1

21

Внешность: Jennifer Morrison
Хочу прийти именно с этой шикарной блондинкой Эммой Свон хд)
Возраст: 24-26 лет
Профессия: Айтишница, хакерша, секретарь в крупной фирме
Хобби: Сериалы и фильмы, путешествия, еда, тренажерный зал, мальчики, компьютеры, хорошая выпивка по праздникам и особым дням, путешествия, красивая одежда, трепать всем мозги
Характер: Очень странная, болтливая,с тараканами в голове, милая, общительная, обидно шутит, мечтательница, язва.

Биография пока не сильно продумана, поэтому голова прийти к вам сестрой, подругой, девушкой, дочерью, коллегой, врагом.
Жду ваших ответов х)

0

22

внешность, бабка санька даддарио, баба, которая украла сердце сына посейдошки.
возраст: от 22 до 25
занятость: порнстар, ведущая прогноза погоды
характер: безумная хардкорщица, которая любит слушать рок. Может ударить за вашу провинность или же наорать, любит крушить посуду при ссорах.
кем я хочу быть: лучшей подругой/девушкой или же невестой, с которой в последнее время отношения не клеятся/вашей беременной невестой, которая совсем не готова стать мамой нуменяпоперло/сестрой/хранитель семейных ценностей или личный ангел твой.

КАРОЧ ВЫБИРАЙ, А Я БИОГРАФИЮ ПОДГОНЮ

0

23

я хотела бы быть девушкой, 19-25, мечтательницей, деятельность которой будет зависеть от возраста, гетеро-би, сестрой, но и другие варианты возможны: личный единорог друг навеки, любимая котейка девушка с заморочками, подруга детства, etc.
заранее ты должен(-а) знать, что я люблю мифы и легенды; драму; сумасшедших; чудаковатых людей; драконов; комиксы Marvel; Fall Out Boy; музыку; кофе; сладости; фотографии; цветы; тату; адреналин в крови; тепло; скорость; стихи; машины; мотоциклы; хаски; котов; хорьков; ежей; летучих мышей; море; ночь; рассвет; снег; неформальность; искренность; толерантность; дурачиться; сомневаться во всём; быть эмоциональной; прощать; обниматься; верить_надеяться; мечтать; читать; фантастику; мистику; сказки; комедии; драму; боевики;
и, что я не люблю ложь; предательство; неопределённость; холод; ветер; солнце; белый шоколад; молоко; шум; боль; неконтролируемые чувства_желания_стремления;

загляни;

девушка - ранняя осень в душе: яркая, свежая, тёплая, но всё же осень с лёгким ветерком. и не важно, какой она хочет быть и как себя ведёт, в душе непременно осень. пожалуй, поэтому её бросает из крайности в крайность - от тоски. и именно поэтому она старается реже заглядывать в свою душу, оживлённо вам что-то рассказывая и почти всегда улыбаясь. у неё всё хорошо - вот что девушка непременно себе твердит изо дня в день. в своей жизни она выделяет такое чувство, как сожаление. ведь она сожалеет как о сделанном, так и о не сделанном. странная. смешная. такая, какая есть - потерянная, не определившаяся, искренняя, отчаянная и в то же время сомневающаяся. она из тех, кто верит в лучшее, храня в своём сердце надежду, но изначально предполагает худшее, подготавливая себя к тому, что ей надо справиться с этим. было бы хорошо, если бы она перестала так сильно привязываться к людям, но, увы, кажется, что это невозможно.

её жизнь полна противоречий: ведёт себя эмоционально, хотя и не знает цену эмоциям, молчит, когда хочет кричать, смеётся, желая скрыть боль, сомнения, разочарования, себя, отталкивает, хотя и не хочет никогда отпускать. она не знает, чего хочет потому, что часто сомневается в том, что ей стоит следовать своим желаниям. сомнения просто переполняют её. ведь иначе никак - её сознание считает, что какие-либо границы в тех же отношениях с людьми или же в другой области просто не нужны. именно поэтому она строит их сама, да вот иногда забывает про эту мелочь и вот тут уже приходят сомнения, сбивая девушку с толку, заставляя всё больше думать и всё больше сомневаться, что приводит к тому, что она просто решает оставить всё, как есть, полагаясь на случай, других людей, судьбу, да ей и всё равно на что или кого - просто, оставляет многое на самотёк. сложно сказать, какой бы она была, не будь в её жизни так много сомнений. ведь именно они порождают отстранённость, молчаливость, недоверие и гнев, а в то же время именно от их изобилия она начинает совершать сумасбродные поступки. однако они полезны - были и такие случаи, когда именно сомнения помогли девушке не наделать глупостей. большинство необдуманных поступков она совершила из-за её вспыльчивости и увлекающейся натуры. впрочем, она ведь и загорается той или иной идеей, как и чувством, так же быстро, как и остывает.

а знаете, эта девушка ранима. даже очень – увы, чувствительная и вновь всё где-то внутри. обидеть её, кажется, легко, как и задеть, но вы уверены, что она это заметит? да, она не очень хорошо понимает сарказм. пожалуй, лишь иногда такое случается, однако чаще всего она воспринимает его, как шутку. наверное, именно поэтому она редко обижается. а знаете, даже если она и обидится, то это ненадолго. ведь в её натуре заложена отходчивость. хотя, можете, конечно, постараться, но вы уверены, что хотите увидеть эту брюнетку в гневе? не советую. во-первых, гнев является её главным грехом, а значит и главной слабостью – тогда всё её барьеры падают и она уже не в состоянии контролировать свои эмоции, а, во-вторых, за её милой улыбкой скрывается садист и лучше его просто не будить. да, она смешная и да, вы её любите пока она улыбается, тянется к вам, обнимает. и вновь, да, вы держитесь с ней на расстоянии, когда на глубине её зрачков вспыхивает огонёк озорства, в пламени которого мелькают отблески сумасшествия. но она никогда не переступит черту. ведь ради этого возводятся барьеры. ведь больше всего она боится потерять контроль над собой. нет, она будет и дальше одёргивать себя, продолжая повторять мысленно, что у неё есть близкие потому, что она смешная, отходчивая, пытающаяся контролировать себя. и для неё это нормально, потому что она привыкла к этому, да и потому, что это она тоже находит развлечением. как бы не заигралась…

миролюбивость, циничность, жертвенность, оптимистичность и ненависть к окружающему миру в одном флаконе. скажете, невозможно? да вот же, этот флакон перед вами! жить одним днём и не думать о том, что у тебя есть будущее – она хочет так жить, хочет перестать следить за каждым своим шагом, поэтому пытается следовать этому девизу. мечтатель. наивная. и вот случается, что мечты разбиваются на осколки, столкнувшись с реальностью, и она уже смотрит на мир под углом реализма. тут же в голове зарождаются циничные мысли, и отвращение к жизни начинает её заполнять изнутри. мгновение. чья-то улыбка пробирается в душу, чей-то смех заставляет поднять глаза к небу, тёплые руки захватывают в плен её пальцы и она улыбается в ответ. все прежние мысли превращаются в пепел, сгорая в её смехе и оставляя после себя лишь невидимый глазу след на душе, а она не замечает – она счастлива и вновь готова всё отдать окружающему миру, и снова она верит в то, что всё наладится. ведь так просто должно быть. ведь после дождя в лучах солнца мелькает радуга. просто надо переждать бурю и не забывать верить, в очередной раз выдавая жизни шанс. и она верит. опять. и это повторится не раз. просто, рядом должен быть кто-то, кто готов улыбнуться так, чтобы она перестала тоскливо озираться по сторонам. ведь она обязательно поверит этой улыбке. в этом вся она – боится не верить людям, считая, что без доверия жизнь лишь существование. наивная, да ещё и с неугасающей надеждой во взгляде. так ли будет всегда? так ли много веры сейчас в её душе? даже она не знает.

как же много она смеётся и улыбается. как же часто соглашается с вами, не желая спорить из-за отсутствия любви к конфликтам, но не стоит слишком давить - её терпение может и лопнуть, обнажив свету эту чёртову вспыльчивость. и ведь она любит обнимать людей. считает, что так люди делятся друг с другом своим теплом и своими радостями, чего так не хватает чуть ли не каждому. ведь нельзя быть настолько эгоистичным, чтобы всё забирать себе. впрочем, она спорит с собой по этому поводу только из-за одного человека, коим она хотела бы обладать полностью, от кого она зависит в прямом смысле этих слов и которого она бы не хотела ни с кем делить. и знаете, она не боится остаться опустошённой – люди обнимаются в ответ. но сколько ещё она будет позволять себе это и ошибаться в людях? и всё же, сейчас она ещё старается быть в настроении, чтобы не портить его другим отсутствием у себя. к слову, с близкими ей людьми она не старается, если видит, что может это себе позволить. ведь она так не хочет их обманывать. она вообще терпеть не может ложь, но случается и так, что она просто не договаривает чего-то или же предпочитает не говорить то, о чём её не спрашивали, если знает, что это причинит людям боль. а ведь, если вы ей не нравитесь, она не будет притворяться, но и грубить не станет – увы, не любит грубости. нет, она будет молчать или же улыбаться, но в её улыбке не будет ни тепла, ни радости, а с губ не слетит ни одного комплимента. и если вы вдруг захотите узнать причину подобного поведения, то просто спросите – поверьте, она ответит, а если она ещё и будет осознавать, что к вам у неё нет симпатии без причин, то и скажет это мягко. в обратном же случае выскажет всё, что думает. в такие моменты случается и так, что она забывает о деликатности, отдаваясь порыву искренности, смешанному с раздражением. смешная, что тут скажешь.

я могу быть похожа на danielle campbell, elizabeth olsen, ha yeon soo, kim hyuna, caitlin stasey, ginny gardner, nina agdal, aimee teegarden, marzia bisognin, nina nesbitt, perrie edwards, cher lloyd, gabriella wilde, zoe sugg, rainie yang, janel parrish, victoria justice, alexandra chando или ваш вариант.

0

24

БАЗИНГА
БАБА СВИФТ
вот вы
ежели кто из вас сделает персонажа полевым ролевиком (гуглите, дети мои, ибо это прекрасно) заберу с руками и ногами и остальными интересными частями тела

0

25

lucrezia написал(а):

LUCREZIA

http://sa.uploads.ru/ESPrt.gif пойдешь ко мне сестрой?

0

26

никому не нужна сестра_девушка_кто угодно с внешностью шейлин вудли? с:
конкретной информации про персонажа нет, ибо хочу писать анкету по вдохновению спонтанно, но хочется сразу к кому-то идти
и она не занята_не придержана, да? с:

0

27

черт, только заметила. придержали хаха
теперь прощу помощи кого-то подобрать хд

0

28

Archibald Audley
абвгтшпцв
эмоции они такие

просто, я в восторге от ника гринч хд
было бы супер, если бы ты можно же на ты? с: мне кратко или по пунктам рассказал, возможно, нашу био с:
или мне лучше регнуться // поделиться номером аси? хд

0

29

lucrezia написал(а):

Archibald Audley
абвгтшпцв
эмоции они такие
просто, я в восторге от ника гринч хд
было бы супер, если бы ты можно же на ты? с: мне кратко или по пунктам рассказал, возможно, нашу био с:
или мне лучше регнуться // поделиться номером аси? хд

отлично, ты мне уже нравишься >D
лучше зарегистрируйся, в лс будет быстрее **

0

30

День добрый. Приглянулась мне ваша ролевая, а вот персонажа найти не судьба видимо была. Поэтому:

Возраст: 25-35 лет
Внешность: Ben Barnes, James McAvoy, Aaron Taylor-Johnson, Christian Bale, Bradley Cooper.
Вкратце о том, каким я вижу персонажа и пара слов об игре:
В общем и целом это явно будет человек с творческой жилкой: художник, музыкант или писатель. Путешественник, объездивший пол мира, с огромным запасом захватывающих историй. Терпелив и достаточно сдержан, если не выводить из себя целенаправленно. В этом случае, с большой вероятностью, вам аукнется. Думает, что умен, обаятелен и остроумен. Язвителен. Иногда не поймешь, то ли он вам сделал комплимент, то ли послал в самые дальние дали. Наблюдателен. Жизнь научила, что иногда нужно выждать, а уже потом нанести удар. Упрям и всегда добивается поставленных целей, однако "хождению по головам" предпочитает четко продуманный план действий.
Что до отношений, то вот тут беда, ибо черт его знает, чего мне хочется. Одно сказать могу точно - чего-то неординарного. Если любовная веха - то страсть, расставания и биение посуды скажем нет посиделкам на крыше под луной, если дружба - то какая-то всеобъемлющая, переломная история, из которой нам обоим надо найти выход, если враги, то только заклятые.

Вот как-то так) Всё это, конечно, будет шлифоваться, если у кого-то есть мысли, идеи - делитесь, и радости моей не будет предела.

0


Вы здесь » LOND-ON.UK » однако, здравствуйте » идикомне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно